Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Газон Сервис Иригэйшен» представляет новинку рынка систем автоматического полива
Информация может быть не достоверна

ООО «Газон Сервис Иригэйшен» представляет новинку рынка систем автоматического полива
11.02.2019
«Газон Сервис Иригэйшен» сообщает, что в 2019 году на рынок выходит новая серия контроллеров: ESP-ТМ2 торговой марки Rain Bird на 4, 6, 8 и 12 станций с возможностью наружного и внутреннего монтажа.

Контроллер ESP-ТМ2 прост в эксплуатации, имеет большой ЖК-дисплей и удобный пользовательский интерфейс, позволяющий работать в трех режимах, устанавливающих индивидуальный график полива участка.

Наличие в линейке оборудования нового функционального двенадцатизонного контроллера значительно расширит возможности монтажа и снизит сметную стоимость систем автополива на участках средней площади. В то же время возможность использования LNK Wi-Fi модуля на всех контроллерах серии RZX и ESP обеспечит легкий доступ и управление системой автоматического полива из любой точки мира посредством мобильного устройства связи.

Предварительно ознакомиться с контроллерами данной серии вы можете на сайте производителя: http://www.rainbird.com/products/esp-tm2-series-controllers. Инструкции и стоимость оборудования будут в ближайшее время размещены на сайте компании «Газон Сервис Иригэйшен».

О компании:

ООО «Газон Сервис Иригэйшен» работает на рынке оборудования для автоматического полива и уже более 10 лет является официальным и крупнейшим в России дистрибьютором продукции американского бренда Rain Bird. Компания занимается быстрыми поставками продукции и комплектующих с собственного склада в Москве в любой регион России, а также индивидуальным проектированием систем автополива. Профессиональные сотрудники готовы грамотно проконсультировать клиентов по подбору оборудования, оказать техническую поддержку и провести обучение.

Контакты:

ООО «Газон Сервис Иригэйшен»
Адрес: г. Москва, Востряковский пр-д, д. 10 Б, стр.1, 2 эт., офис 209, главное здание офисно-складского комплекса «Элит Кроус Групп»
Телефон: +7 (495) 532-69-89, +7 (495) 781-80-89
E-mail: info@gazonirrig.ru
Сайт: http://www.avtopoliv-rainbird.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания dormakaba, мировой поставщик решений в сфере контроля доступа и дверной фурнитуры, выпустила на рынок очередную новинку — универсальные системы для маятниковых дверей.
24.03.2020
Дверной доводчик ТS Nano — с апреля на рынке!
Информация может быть не достоверна
Представляем новинку — дверной доводчик ТS Nano.
11.04.2019
From Poland with love: Москву озарила звезда польского дизайна From Poland with love: Москву озарила звезда польского дизайна
Информация может быть не достоверна
Компания Loft Concept, эксперт в области дизайна интерьера, представляет новинку для российского рынка – кресло RM 58 от польского мастера Романа Модзелевски.
14.04.2014
Компания Miele представляет новую сушильную машину TDA140C! Компания Miele представляет новую сушильную машину TDA140C!
Информация может быть не достоверна
Miele представляет новинку в своем ассортименте - сушильную машину TDA140C серии T Classic.
18.12.2014
Шторы, жалюзи и свет – в одном смартфоне! Шторы, жалюзи и свет – в одном смартфоне!
Информация может быть не достоверна
Компания Somfy представляет новинку для управления внутренними и внешними системами солнцезащиты и освещением – Connexoon Window RTS.
07.12.2017
C апреля 2023 года, компания AERO планирует запустить новые сервисы для клиентов, которые покупают системы уничтожения в собственное пользование, а также для бизнеса, защиты городской среды.
30.03.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 532-69-89
  • г. Москва, Востряковский пр-д, д.10 Б, стр.1, 2 эт., офис 209, главное здание офисно-складского комплекса «Элит Кроус Групп», проезд от м. Домодедовская или Теплый Стан на 37 автобусе до остановки Южная ТЭЦ
  • www.avtopoliv-rainbird.ru/
Компания осуществляет продажу оборудования для автоматического полива, быструю доставку оборудования и комплектующих во все регионы России, проектирование систем автополива, консультации и обучение.
×