Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

В Hollywool. ru появилась возможность оформить рассрочку без переплат
Информация может быть не достоверна

В Hollywool. ru появилась возможность оформить рассрочку без переплат
06.02.2019
Компания Hollywool. ru запустила новую услугу для клиентов – возможность приобретения товаров в розничном и интернет-магазине в рассрочку.

Теперь совершать покупки качественной пряжи и аксессуаров для вязания стало ещё проще, выгоднее и доступнее!

Рассрочка предоставляется на любой заказ от 3 000 до 200 000 рублей на срок 3 месяца. При этом покупатель не выплачивает никаких комиссий и процентов. Приобрести товар в рассрочку можно как в розничном магазине, так и онлайн при оформлении заказа на сайте. Услугу предоставляет банк «Тинькофф», время подачи заявки и решения занимает не более 5 минут. После одобрения рассрочки клиент забирает свой товар в магазине или получает его по указанному адресу, а платить за заказ начинает только через месяц равными платежами, не изымая сразу всю сумму из семейного бюджета.

Банк «Тинькофф» предоставляет несколько удобных способов совершения платежей: с помощью любой банковской карты, наличными, переводом через отделение банка. Внимание: при оформлении товара в рассрочку в магазине Hollywool.ru покупатель не может воспользоваться скидками и купонами, а также оплатить заказ бонусными баллами.

О компании:

Интернет-магазин Hollywool.ru запущен 1 мая 2016 года. Основная специализация – оптово-розничная торговля пряжей, спицами и сопутствующими товарами для ручного вязания. На страницах каталога представлена проверенная продукция от таких ведущих мировых брендов, как Lykke (США), BC GARN (Дания), Kremke Soul Wool (Германия), Lana Gatto (Италия), Mirasol (Перу), ChiaoGoo (Китай), Addi (Германия), Filcolana (Дания), Sandnes Garn (Норвегия), Malabrigo (Уругвай) и многих других.

За два года своей операционной деятельности компании удалось повысить количество продаж в 60 раз благодаря непрерывному улучшению сервиса, постоянному наличию актуальных товаров и выгодной программе лояльности. В планах Hollywool.ru – расширить розничную сеть магазинов, а также выйти на рынки Белоруссии и Казахстана.

Контакты:

Интернет-магазин Hollywool.ru
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского, д. 3а
Телефон: +7 (800) 551-61-41
E-mail: info@hollywool.ru
Сайт: https://hollywool.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Оплачивать заказ в SuperStereo стало дешевле и удобнее!
Информация может быть не достоверна
В SuperStereo с апреля 2012 года появилась возможность оплачивать заказ кредитной картой или с помощью QIWI кошелька без дополнительной комиссии.
05.05.2012
Фотоплитка в дизайне квартиры и загородного дома. Фотоплитка в дизайне квартиры и загородного дома.
Информация может быть не достоверна
Сегодня появилась возможность не ограничивать свой выбор плитки, а заказать изображение на керамике по-своему вкусу.
24.04.2016
IPDROM постоянно работает над улучшением сервиса. Так, с Нового 2017 года у клиентов появилась возможность участвовать в выгодной бонусной программе.
21.06.2017
Бронзовая революция в душевых ограждениях Бронзовая революция в душевых ограждениях
Информация может быть не достоверна
С июля 2017 года появилась возможность декорировать любую модель душевого ограждения GuteWetter фурнитурой в бронзовом исполнении.
01.10.2017
Диван с механизмом реклайнер — выбор киномана Диван с механизмом реклайнер — выбор киномана
Информация может быть не достоверна
Домашний кинотеатр — это воплощенная мечта для тех, кто любит с комфортом смотреть хорошие фильмы. Возможность увидеть новинки кинематографа, не выходя из дома, и похрустеть попкорном
28.05.2020
Курс «Лёгкий способ бросить курить» стал ещё выгодней! Курс «Лёгкий способ бросить курить» стал ещё выгодней!
Информация может быть не достоверна
Центр Аллена Карра дарит возможность оплатить курс «Лёгкий способ бросить курить» по привлекательной стоимости, чтобы раз и навсегда избавиться от вредных привычек.
07.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 551-61-41
  • 196084, Санкт-Петербург ул. Глеба Успенского 3А
  • hollywool.ru/
Магазин Hollywool олицетворяет собой отличный подход к клиентам. Отличный по качеству, по отношению, по позиционированию.
×