Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Юбилей компании «ДИПЛОМАТ-КОНСАЛТИНГ»
Информация может быть не достоверна

31.01.2019
В 2019 году компания «ДИПЛОМАТ-КОНСАЛТИНГ» отмечает свое 20-летие.

В 2019 году компания «ДИПЛОМАТ-КОНСАЛТИНГ» отмечает свое 20-летие.

«ДИПЛОМАТ-КОНСАЛТИНГ» с 1999 года помогает жителям России, Белоруссии, Армении, Узбекистана, Туркменистана, а также гражданам других стран получить краткосрочную визу или вид на жительство в Испании, а в дальнейшем и гражданство.

Генеральное Консульство Испании в Москве предоставило компании аккредитацию. В случае, если нет возможности представить документы в испанский Визовый Центр или Консульство Испании, можно обратиться к специалистам «ДИПЛОМАТ-КОНСАЛТИНГ», которые проконсультируют по всем интересующим вопросам. Помимо оформления вида на жительство в Испании, компания решает целый ряд вопросов: оформление виз, подготовка документов для приобретения недвижимости, переводы с испанского и на испанский язык, апостилирование документов, консультирование по вопросам иммиграции и налогообложения.

«ДИПЛОМАТ-КОНСАЛТИНГ» - это одна из старейших фирм, специализирующихся на вопросах иммиграции в Испанию. За долгие годы своей работы команда компании заслужила безупречную репутацию среди клиентов. За время своего существования «ДИПЛОМАТ-КОНСАЛТИНГ» оказала тысячам клиентов помощь в получении вида на жительство, краткосрочных и студенческих виз в Испанию, в покупке недвижимости, переезде на постоянное место жительства в Испанию.

Консульство Испании находится в непосредственной близости от офиса «ДИПЛОМАТ-КОНСАЛТИНГ», что значительно сокращает сроки работы с документами. Аккредитация при Испанском визовом центре и Консульстве Испании позволяет компании оперативно оказывать услуги – специалисты самостоятельно готовят все документы, клиентам остается только получить желаемые визы.

«ДИПЛОМАТ-КОНСАЛТИНГ» поможет обратиться в Консульство Испании, получить разные визы и оформить вид на жительство в максимально короткие сроки. Специалисты компании готовы принять клиентов в офисе и сразу начать работу по их вопросам. Близость к Консульству Испании, гибкая ценовая политика, большой практический опыт и профессиональный персонал, в том числе из Испании, помогут быстро получить желаемые документы.

Контакты:

ООО «ДИПЛОМАТ-КОНСАЛТИНГ»

Адрес: 115093, Москва, Стремянный переулок, д.35

Телефон: +7 (495) 545 70 87

E-mail: diplomat@dcspain.ru

Сайт: http://www.diplomat-consulting.ru

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

День рождения компании «Дипломат-Консалтинг»
Информация может быть не достоверна
Компания «Дипломат-Консалтинг», занимающаяся предоставлением вида на жительство в Испании и оформлением краткосрочных виз, 27 января 2017 года отметила восемнадцатилетие.
24.02.2017
Новый офис компании «Дипломат-Консалтинг»
Информация может быть не достоверна
Компания «Дипломат-Консалтинг» 13 февраля 2017 года открыла дополнительный офис.
24.02.2017
Компания «Дипломат-Консалтинг» предлагает услуги по консультации, подготовке и оформлению документов, а также переговорам и контролю процесса рассмотрения дел в консульстве для иммиграции в Испанию.
21.04.2017
Учебная виза в Испанию от «Дипломат-Консалтинг» Учебная виза в Испанию от «Дипломат-Консалтинг»
Информация может быть не достоверна
Компания «Дипломат-Консалтинг», специализирующаяся на вопросах иммиграции в Испанию, предлагает оформить учебную визу в Испанию.
26.03.2018
Новые правила выдачи шенгенских виз
Информация может быть не достоверна
Компания «Дипломат-Консалтинг» рассказала о новых правилах выдачи шенгенских виз, которые вступят в силу в феврале 2020 года.
28.02.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 545-70-87
  • Москва, Стремянный переулок, д.35
Компания «Дипломат-Консалтинг» оформляет вид на жительство в Испании и краткосрочные визы. Фирма получила аккредитацию при Консульстве Испании и Испанском визовом центре.
×