Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Штативы от ООО «ПК ГТО»
Информация может быть не достоверна

07.01.2019
ООО «ПК ГТО» предлагает приобрести стойки магнитные индикаторные.

ООО «ПК ГТО» предлагает приобрести стойки магнитные индикаторные.

Измерительные приборы высокой точности нуждаются в специальных приспособлениях, которые обеспечивают надежную фиксацию. В ООО «ПК ГТО» необходимые комплектующие можно приобрести на выгодных условиях. Реализуемые компанией магнитные штативы предназначены для крепления индикаторов. Они изготавливаются из стойких к коррозии и прочных материалов. Держатели проходят тщательный контроль качества.

Использование штативов облегчает измерение деталей при производстве, позволяет осуществлять контроль геометрической точности оборудования, а также позиционировать заготовки и оснастки, установленные на станках. В зависимости от конструкции различают магнитные индикаторные стойки с выполненным в виде шарнира рычагом и гибким рычагом.

При производстве штативов широко используется высокопрочные сплавы, сталь и прочие материалы, сочетающие прочность с износостойкостью. Удерживающий индикатор механический зажим отличается повышенной жесткостью, благодаря чему исключаются ошибки при измерении. Магнитное основание надежно фиксирует стойку в нужном положении. Оборудование идеально подходит для применения в производственных условиях.

Представленные в каталоге ООО «ПК ГТО» измерительные приборы и комплектующие поставляются с собственного склада по России и другим странам СНГ.

Справка о компании:

ООО «ПК ГТО» производит и поставляет измерительный инструмент и калибры для контроля различных типов резьбовых соединений, которые применяются в разных отраслях. Кроме того, компания осуществляет поставку сервоприводов, подшипников, комплектующих к станкам и изготавливает узлы и детали по чертежам с высокими допусками точности. Специалисты ООО «ПК ГТО» помогут с выбором необходимой продукции под потребности клиента и дадут профессиональную консультацию. Они подходят индивидуально к каждому клиенту и готовы обсуждать стоимость и варианты оплаты с условиями поставок, предложенными со стороны заказчика.

Контакты:

ООО «ПК ГТО»

Адрес: 141074, Россия, Московская обл, г. Королев, ул. Пионерская, д.1, стр. Б

Телефон: +7 (499) 755-53-62

E-mail: gto@pkgto.ru

Сайт: http://pkgto.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «ПК ГТО» предлагает ассортимент микрометрических индикаторов собственного производства для осуществления высокоточных измерений линейных размеров.
24.05.2018

Статьи и публикации других компаний:

Предлагаем оборудование и оснастки для алмазного инструмента Keos со скидкой 10%.
04.09.2010
ООО «СовИнструментСервис», занимающееся реализацией инструментов, сообщает о поступлении на склад метчиков и плашек производства завода FANAR.
23.01.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 755-53-65
  • 141070, Московская обл., г. Королёв, ул. Пионерская, дом №1Б помещение I
Компания ПК ГТО изготавливает и предлагает к продаже индикаторы, глубиномеры, микрометры, наборы КМД, нутромеры, скобы, стойки, угломеры, угольники, линейки, рулетки и многое другое.
×