Деловая сеть Москва
Компании:133 714 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Раздвижные межкомнатные перегородки от «Дверис»
Информация может быть не достоверна

07.01.2019
Интернет-магазин «Дверис» предлагает качественные раздвижные межкомнатные перегородки для оптимального разграничения пространства.

Интернет-магазин «Дверис» предлагает качественные раздвижные межкомнатные перегородки для оптимального разграничения пространства.

Данные конструкции все чаще появляются в офисах и домах. Главная причина популярности – возможность изменить конфигурацию пространства, не проводя при этом строительные работы. Монтаж межкомнатных перегородок занимает всего несколько часов, после его завершения практически не остается мусора.

Среди прочих преимуществ конструкций следует отметить:
• сохранение естественного освещения. Перегородки могут быть выполнены со светопрозрачными вставками, что позволяет свету проникать даже за закрытые двери;
• способность в кратчайшие сроки менять интерьер. При открытых створках комната остается просторной и большой, при закрытых – появятся отдельные помещения, обеспечивающие приватность;
• экономичность. За счет невысокой стоимости, а также отсутствия необходимости в согласовании и произведении затратных строительных работ, конструкции становятся более выгодным решением, чем иные способы перепланировки.

Еще одним несомненным достоинством раздвижных межкомнатных перегородок является большой выбор вариантов дизайна и разнообразие технических решений, благодаря которому каждый покупатель сможет подобрать для себя идеальный вариант. В каталоге интернет-магазина «Дверис» можно найти следующие виды конструкций: с рельсовыми направляющими внизу и вверху; без порога; складывающиеся и наклонные.

Справка о компании:

«Дверис» - это интернет-магазин, который предлагает межкомнатные и входные двери от ведущих мировых и российских производителей. Также компания реализует напольные покрытия. В ассортименте представлены модели межкомнатных дверей для установки в квартирах, загородных домах, офисах и объектах другого назначения. «Дверис» ведет свою деятельность более 10 лет. За это время компания накопила солидный опыт. Специалисты «Дверис» разбираются в характеристиках дверей, знают все нюансы их изготовления и назначения. Они всегда готовы помочь с выбором подходящего решения. Среди преимуществ сотрудничества с «Дверис» следует отметить: товар по цене производителя; бесплатную доставку; доставку без предоплаты; постоянное наличие товара; гарантию.

Контакты:

«Дверис»

Адрес: Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона), ТЦ Чайнатаун, 2 этаж, Мебель Маркт

Телефон: 8 (499) 110-29-10

E-mail: info@dveris.com

Сайт: https://dveris.com

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Дверис» предлагает большой выбор входных и межкомнатных дверей для любых помещений с предоставлением удобного и быстрого сервиса.
26.04.2017
Компания «Дверис» пополнила каталог межкомнатных дверных конструкций новинками разных моделей от надёжных производителей.
15.05.2017
Компания «Дверис» обновила каталог межкомнатных дверей и представила новинки изделий от производителя «Краснодеревщик».
20.07.2017
Распродажа дверей в каталоге компании «Дверис» Распродажа дверей в каталоге компании «Дверис»
Информация может быть не достоверна
Компания «Дверис» предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей по сниженным ценам от ведущих производителей.
16.08.2017
Компания «Дверис» опубликовала на своем сайте статью об особенностях выбора нестандартных межкомнатных дверей.
23.04.2018
Двери со скидкой в каталоге интернет-магазина «Дверис» Двери со скидкой в каталоге интернет-магазина «Дверис»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Дверис» предлагает своим покупателям большой выбор межкомнатных и входных дверей по самым привлекательным ценам из раздела «Распродажа».
25.06.2020
Информация о продавце
  • +7 (800) 123-45-67
  • Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона), ТЦ «Лужайка», 2 этаж, Мебель Маркт
  • dveris.com
Магазин дверей
×