Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+11)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Захваты грузоподъемные от ООО «Стартком»
Информация может быть не достоверна

22.12.2018
ООО «Стартком» предлагает грузоподъемные захватов высокого качества по доступным ценам.

ООО «Стартком» предлагает грузоподъемные захватов высокого качества по доступным ценам.

Реализуемые компанией захваты предназначены для подъема, горизонтального перемещения, опускания бетонных блоков, лестничных маршей, свай, бетонных колец, плит, контейнеров, балок, труб, катушек, рулонов, бочек, бухт и полых материалов. Это оборудование значительно упрощает и сокращает процесс погрузки и выгрузки, уменьшает риск механических повреждений грузов. Захваты подразделяются на: клещевые, эксцентриковые, зажимные, магнитные, вилочные и специальные захваты для ЖБИ.

ООО «Стартком» реализует продукцию мировых производителей и собственного производства, гарантируя ее долговечность и качество. Специалисты компании всегда готовы оказать квалифицированную помощь в выборе грузоподъемных захватов и прочего оборудования.

Сотрудничество с ООО «Стартком» предполагает:
• широкий ассортимент;
• доступные цены;
• высокое качество. Все реализуемое оборудование проходит тщательную проверку, подтверждающую его надежность и безопасность.

Предлагаемые ООО «Стартком» грузоподъемные захваты долговечны, эргономичны, способны бесперебойно работать в течение долгого времени при высоких нагрузках.

Справка о компании:

ООО «Стартком» было основано в 1999 году. За время своего существования компания успела зарекомендовать себя на рынке в качестве надежного партнера, сотрудничество с которым взаимовыгодно. Основные направления деятельности ООО «Стартком»: изготовление и реализация грузозахватных средств и приспособлений, поставка грузоподъемного оборудования и механизмов, а также сопутствующих материалов. Сегодня компания является одним из лидеров России как по реализации текстильных и стальных канатов, по производству и продаже цепных, канатных и текстильных строп, в том числе специального назначения, так и по разработке и производству траверс, захватов и прочих съемных грузозахватных приспособлений.

Контакты:

ООО «Стартком»

Адрес: 123308, г. Москва, ул. Мнёвники, д.1 – на территории “Первого автокомбината”

Телефон: 8-800-234-42-55

E-mail: info@startkom.ru

Сайт: https://startkom.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Стартком» предлагает грузовые стропы собственного производства. В наличии имеются изделия различных типоразмеров, которые широко используются для выполнения такелажных работ любой сложности.
24.10.2018

Статьи и публикации других компаний:

У Вас есть возможность выгодно приобрести канатные стропы, надежные цепные стропы 8 класса прочности, легкие и прочные текстильные ленточные стропы, текстильные круглопрядные стропы.
20.04.2020
ЗАО «А-Лифт» отметило юбилей
Информация может быть не достоверна
В 2018 году ЗАО «А-Лифт» отметило 10-летний юбилей.
29.09.2018
Компания «А-Лифт» на постоянной основе снабжает российских партнёров грузоподъёмным оборудованием и материалами от надёжных зарубежных производителей.
14.06.2017
Компания «А-Лифт» предлагает грузоподъёмное оборудование от надёжных зарубежных производителей.
23.10.2017
Винтовые канатные зажимы от ЗАО «А-Лифт»
Информация может быть не достоверна
ЗАО «А-Лифт» предлагает винтовые канатные зажимы высокого качества, произведенные в соответствии с европейскими стандартами.
03.03.2019
Грузоподъемное оборудование, запчасти, комплектующие
Информация может быть не достоверна
Кран мостового типа, краны кабельного типа, краны опорные; краны подвесные. однобалочные; двухбалочные. Кран-балку, Подвесная кран-балка, Опорная кран-балка. Грузоподъемность: до 50т. Комплектующие.
20.04.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 195-69-81
  • 123308, г. Москва, ул. Мневники, д.1
  • www.startkom.ru
ООО «Стартком» - одна из ведущих компаний России в области поставки, широкого спектра грузоподъемного оборудования и механизмов.
×