Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Вывоз Металлолома от 1й Тонны. Резка и Демонтаж Металлоконструкций.
Информация может быть не достоверна

Вывоз Металлолома от 1й Тонны. Резка и Демонтаж Металлоконструкций.
09.12.2018
Закупаем лом черных и цветных металлов от 1й тонны с самовывозом. Демонтаж и резка металлоконструкций.

Компания Чермет Сервис - это надежнейший партнер в сфере закупки металлолома от 1й тонны, работающий на рынке с 2002го года. Закупая лом по максимально высоким ценам, компания предлагает воспользоваться вывозом металлолома от 1й тонны. Располагая собственным автопарком, возможно прибытие авто в течение 1-2 часов по Москве. Бесплатный вывоз металлолома от 3х тонн. Демонтаж металлоконструкций любой сложности, разбор зданий и конструкций всех типов. Готовы предоставить все разрешительные документы на закупку и переработку лома черный и цветных металлов, а так же на демонтажные работы. Закупаем деловой и жд лом. Работаем ежедневно.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания "Чермет Сервис" закупает металлолом с вывозом от 1й тонны. Производит демонтаж металлоконструкций любой сложности. Заключаем договора.
13.09.2018
Металлолом. Прием и Вывоз Чермета. Демонтаж. Металлолом. Прием и Вывоз Чермета. Демонтаж.
Информация может быть не достоверна
Компания на постоянной основе приобретает черный лом по максимально высоким ценам. Компания Чермет Металл осуществляет самовывоз металлолома от одной тонны, производит демонтаж металлконструкций.
02.05.2015

Статьи и публикации других компаний:

ЛомСервис - Сеть пунктов приема металлолома в разных округах Москвы и области. Компания имеет необходимые документы и лицензии на сбор металлолома.
15.05.2019
Прием металлолома 24/7 Прием металлолома 24/7
Информация может быть не достоверна
Прием металлолома в Москве и области, прием и вывоз металлолома круглосуточно. Демонтаж металлоконструкций любой сложности, вывоз строительного мусора. Мы предлагаем максимальные цены на металлолом
20.12.2017
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Компания «ЛОМ24» оказывает услуги по приему и вывозу металлолома - цветного лома, демонтажу металлоконструкций, утилизации оборудования, сносу зданий и сооружений.
04.11.2016
Металлолом. Вывоз. Демонтаж. Металлолом. Вывоз. Демонтаж.
Информация может быть не достоверна
Прием металлолома, вывоз своим транспортом, демонтаж. Демонтаж ангаров, цехов, гаражей и других построек любой сложности. Вывоз лома черных и цветных металлов. Выезд бригады резчиков бесплатно.
27.11.2016
Компания «Втортехмикс» предлагает услуги по вывозу цветного металлолома. Клиенты получают выгодные условия сотрудничества: высокие фиксированные цены, прозрачность расчётов, юридическую чистоту сделки
19.01.2020
Демонтаж зданий,
Информация может быть не достоверна
Прайс-лист на демонтаж зданий, строений, домов, котельных, заборов. Вывоз строительного мусора и переработка железобетонных изделий в бетонный бой для подсыпки дорог
02.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 220-55-72
  • г. Москва, Путевой проезд, д.13, стр.4
  • www.chermetservis.ru
Компания на постоянной основе закупает лом черных металлов. Демонтаж металлоконструкций любой сложности. Вывоз металлолома от одной тонны.
×