Деловая сеть Москва
Компании:133 932 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Представительство «Аксиома развития» в социальной сети
Информация может быть не достоверна

04.12.2018
Магазин детской обуви «Аксиома развития» успешно ведет свое представительство в социальной сети «ВКонтакте».

Магазин детской обуви «Аксиома развития» успешно ведет свое представительство в социальной сети «ВКонтакте».

На страничке https://vk.com/axioma_razvitiya можно подробнее ознакомиться с деятельностью «Аксиома развития», просмотреть ассортимент предлагаемых товаров, прочитать интересные статьи и советы, просмотреть фото и видео. Здесь также можно пообщаться с единомышленниками, принять участие в опросах, оставить свой комментарий, отзыв или предложение, узнать об акциях, а также задать вопрос представителю компании.

Детскую обувь следует выбирать очень тщательно, так как от этого зависит здоровье ребенка. В первые годы жизни стопы малышей гибкие и мягкие, костная ткань еще полностью не сформировалась, ее пока заменяет хрящевая ткань. Поэтому существует большой риск деформации стопы.

Стопы ребенка на стадии роста могут легко приспособиться к любой обуви, поскольку они не чувствуют боли от давления обуви. Важно, чтобы обувь при ходьбе анатомически правильно распределяла нагрузку, при этом должно быть достаточно пространства для пальцев.

Врачи-ортопеды считают, что использование с первых лет жизни грамотно подобранной обуви – это основа для здорового развития ног и правильного формирования стопы ребенка. «Аксиома развития» специализируется на обуви высшего класса хорошо зарекомендовавших себя европейских производителей. В магазине представлена обувь от ведущих производителей обуви для детей и подростков – Superfit (Австрия), Pablosky (Испания), Legero (Австрия). Продукция создана совместно с врачами-ортопедами. Компания также представляет следующие торговые марки: Skandia (Италия), Kuoma (Финляндия), IMAC (Италия), TNY (Испания), Gioseppo (Испания).

Выбор моделей, предлагаемых «Аксиомой развития», широк и разнообразен, а качество всегда остается на высоте. К каждому малышу специалисты компании осуществляют индивидуальный подход. Подходящий по размеру вариант можно подобрать ребенку любого возраста.

Контакты:

«Аксиома развития»

Адрес: Варшавское шоссе, 95к1, Москва

Телефон: +7 (926) 0-200-900

E-mail: axi.r@mail.ru

Сайт: https://vk.com/axioma_razvitiya

Статьи и публикации других компаний:

Представительства Barcelo Biagi в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин обуви и аксессуаров Barcelo Biagi успешно развивает свои представительства в социальных сетях Instagram, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники».
29.02.2020
Francesco Donni развивает сообщества в социальных сетях Francesco Donni развивает сообщества в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
В настоящее время представительства Francesco Donni имеются в следующих социальных сетях: «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», Instagram.
25.07.2017
Первый национальный бренд Forward доступен в соцсетях Первый национальный бренд Forward доступен в соцсетях
Информация может быть не достоверна
Компания Forward приглашает пользователей «ВКонтакте», Facebook, Instagram и «Одноклассники» присоединиться к официальным сообществам бренда спортивной одежды.
05.10.2017
RALF RINGER – самый известный бренд мужской обуви в России! RALF RINGER – самый известный бренд мужской обуви в России!
Информация может быть не достоверна
RALF RINGER уже на протяжении более 20 лет остаётся синонимом стильной и практичной обуви.
22.02.2018
С 10 декабря 2018 года SMART CASUAL станет ещё ближе к клиентам! Интернет-магазин продолжает успешно расширять свою сеть самовывоза в дополнительных розничных магазинах.
10.12.2018
Сеть OFFPRICE открыла новый аутлет на юге столицы Сеть OFFPRICE открыла новый аутлет на юге столицы
Информация может быть не достоверна
Сеть OFFPRICE продолжает радовать своих покупателей новыми магазинами!
13.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (926) 020-09-00
  • Варшавское шоссе, 95к1, Москва
«Аксиома развития» специализируется на обуви высшего класса хорошо зарекомендовавших себя европейских производителей. В магазине представлена обувь от ведущих производителей обуви для детей и подростк
×