Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Широкий ассортимент мёда оптом от «Краснополянской Медовой Компании»
Информация может быть не достоверна

Широкий ассортимент мёда оптом от «Краснополянской Медовой Компании»
27.11.2018
«Краснополянская Медовая Компания» предлагает максимально возможный ассортимент натурального мёда на выгодных условиях мелкого и крупного опта.

В каталоге компании находится мёд жидкий, кремовый, закристаллизованный, сотовый, с полезными добавками. На выбор клиентам предлагаются следующие популярные сорта:

• цветочный;
• гречишный;
• липовый;
• лавандовый;
• подсолнечниковый;
• майский;
• горный;
• кипрейный;
• клеверный и многие другие.

«Краснополянская Медовая Компания» сотрудничает только с проверенными пасечниками на всей территории России и в странах СНГ. Поставки ведутся напрямую от производителей без участия посредников, поэтому покупатели могут быть уверены в оптимальной стоимости товара.

Реализуемый мёд собирается в благоприятной местности Алтая, Кубани, Башкирии, Средней полосы. В ассортименте можно также увидеть редкие виды продукции из Дальнего Востока, Узбекистана, Киргизии. Все изделия декларированы по ТР ТС, хранятся и обрабатываются в соответствии с требованиями ХАССП. Это гарантирует полное сохранение полезных свойств, изумительный натуральный вкус и аромат товара.

Компания реализует как весовую медовую продукцию, так и лакомства, уже расфасованные в удобную тару. Минимальный заказ одной категории продукции – 15 кг (один контейнер). Изделия пчеловодства пользуются широким спросом среди кондитерских фабрик, розничных специализированных лавок, магазинов здорового питания, фармацевтических заводов и т. д.

Клиентам компании предлагаются лучшие условия на оптовые закупки мёда и пчелопродукции: доставку по всей России в специальных контейнерах и бидонах, полный пакет документов, подтверждающий качество и безопасность, гибкую систему ценообразования, а также возможность заказа бесплатных пробников или дегустации в офисах компании.

Контакты:

«Краснополянская Медовая Компания»
Адреса: Санкт-Петербург, метро Волковская, ул. Салова д. 27;
Москва,1-й Грайвороновский проезд, д. 20, стр. 35
Телефон: 8(800)505-40-62
E-mail: info@kmk-honey.ru
Сайт: http://kmk-honey.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

«Краснополянская Медовая Компания» предлагает широкий ассортимент кремового меда, а также медовые композиции с разнообразными полезными добавками.
03.07.2022
«Краснополянская Медовая Компания» – это надёжный поставщик мёда. Клиентам предлагаются выгодные условия на оптовую доставку продукции и минимальные цены за 1 кг.
24.05.2021
Мёд и пчеловодная продукция оптом от ООО «КМК» Мёд и пчеловодная продукция оптом от ООО «КМК»
Информация может быть не достоверна
«Краснополянская Медовая Компания» предлагает оптовым клиентам натуральный мёд и продукцию пчеловодства.
27.11.2021
Информация о продавце
  • +7 (800) 505-40-62
  • 192102, г. Санкт-Петербург, метро Волковская, ул. Салова д.27 литера Х
  • kmk-honey.ru/
У компании максимально возможный ассортимент натурального мёда «настоящих» сортов, во всех состояниях, большая линейка крем мёда с ягодами и орехами, всегда в наличии множество пчелопродуктов
×