Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+1)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания «АЙС» реализовала важные проекты в сфере наружной рекламы
Информация может быть не достоверна

Компания «АЙС» реализовала важные проекты в сфере наружной рекламы
19.11.2018
22 октября 2018 года рекламным оператором «АЙС» запущен новый цифровой формат наружной рекламы в северной части Люберец – видео-ситиборд (экран).

8 октября 2018 года в месте повышенного трафика размещен комплекс статичных рекламных конструкций формата 3 м x 6 м.

Видео-ситиборд – это эффективная реклама на LED-экране нового поколения. Она объединяет в себе все лучшие характеристики различных рекламных носителей: текстовое наполнение – от печати, видео – от телевидения, единовременный контроль за контентом – от интернета, выгодное местоположение – от наружной рекламы.

Как показывает практика, динамичная реклама на видеоэкранах в сравнении со статичной привлекает в 6 раз больше внимания. Благодаря смене кадров в ролик удастся вместить больше важной информации, чем в наружную рекламу любого другого формата. На ситибордах возможна трансляция как видеоролика, так и статичной заставки. Компания «АЙС» предлагает любые материалы для трансляций.

LED-экран установлен вблизи станции метро, в месте оживлённого автомобильного и пешеходного трафика. Так, Вашу рекламу увидит максимальное количество потенциальных клиентов, а затраченный бюджет будет сравним с ценой обычной наружной рекламы.

Для сторонников «классического формата» рекламного носителя на Зенинском шоссе в Люберцах установлен комплекс статичных рекламных конструкций. Данное расположение 10 щитов среднего формата «3 x 6» обусловлено повышенным автотрафиком в указанной местности. Это позволит охватить и эффективно привлечь больший круг потенциальных потребителей в районе динамично строящегося и развивающегося города.

О компании:

«АЙС» – это оператор наружной рекламы, осуществляющий полный комплекс услуг по размещению, производству рекламы, информационных конструкций и вывесок. Компания является крупнейшим оператором в Люберецком городском округе, рекламные поверхности АЙС также доступны в Мытищах, Дзержинском, Котельниках и других городах Московской области. Сеть конструкций насчитывает более 800 различных поверхностей от суперсайта до панель-кронштейна. Ваша реклама не сможет остаться без внимания.

Контакты:

Оператор наружной рекламы «АЙС»
Адрес: 140002, Московская обл., г. Люберцы, ул. Колхозная, д.8 а, офис 18, БЦ «Arris»
Телефон: 8 925 224 46 43
E-mail: info@ice-reklama.ru
Сайт: http://ice-reklama.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Рекламно-производственная компания «Про-Принт» предлагает создать уникальные инструменты наружной рекламы для эффективного решения бизнес-задач.
13.12.2017
Компания «Дар» осуществляет полный комплекс услуг по производству и монтажу наружной рекламы в Ивантеевке.
04.02.2021
Наружная реклама. Наружная реклама.
Информация может быть не достоверна
Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас макеты рекламных баннеров для наружной рекламы
15.03.2016
Рекламно-производственная компания Pro-print предлагает бизнес-клиентам заказать оперативное изготовление эффективных рекламных инструментов без потери качества.
21.07.2017
Компания Pro-print предлагает производство лайтбоксов – эффективного инструмента наружной рекламы, который позволит привлечь потенциальных клиентов в любое время суток.
10.10.2018
Компания «ПМ-Принт» реализовала очередной проект Компания «ПМ-Принт» реализовала очередной проект
Информация может быть не достоверна
Компания «ПМ-Принт» по заказу разместила на улицах Москвы баннеры, поздравляющие горожан с Днем Победы.
25.04.2019
Информация о продавце
  • +7 (925) 224-46-43
  • Люберцы, ул. Колхозная, 8а, каб. 18
  • ice-reklama.ru/
Услуги по изготовлению рекламы.
×