Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Пауэрз» реализовала заказ по изготовлению шумоглушителей
Информация может быть не достоверна

Компания «Пауэрз» реализовала заказ по изготовлению шумоглушителей
01.11.2018
Компания «Пауэрз» из Великого Новгорода выполнила пилотный проект по созданию шумоглушителей для петербургского «Мостотреста».

Уникальность проекта в том, что это первое производство шумоглушителей «Пауэрз» используемых в системе вентиляции тоннелей.

За два месяца специалисты компании спроектировали и изготовили 20 шумоглушителей для вентиляторов автомобильных тоннелей. Их основная функция – погашение шумов, которые производят вентиляционные устройства, устанавливаемые в автотоннеле для обеспечения особого качества воздуха. Из-за того, что в тоннеле концентрируются огромные объемы грязного воздуха, необходима постоянная циркуляция воздушных потоков и разбавление предельно допустимой окиси углерода кислородом. Также в случае пожара важно максимально оперативно удалить продукты горения. Для этого используется система вентиляции транспортных тоннелей. Однако шумы, которые производят эти вентиляторы, превышают допустимые нормы. Для уменьшения аэродинамических шумов и максимальной эффективности эксплуатации климатической системы используются шумоглушители. В данном случае от компании «Пауэрз» требовались шумоглушители для струйных вентиляторов, которые устанавливаются в нишах под сводами автотоннеля на некотором расстоянии друг от друга.

Компания «Пауэрз» успешно реализовала проект доставив готовую продукцию до склада заказчика.

Напомним компания «Пауэрз» занимается проектированием и производством промышленных шумоглушителей сброса пара; - дымовых газов, - воздушных потоков в типовом и нестандартном исполнении. По желанию заказчика шумоглушители могут быть оборудованы подогревом.

СПб ГБУ «Мостотрест» – государственное учреждение Санкт-Петербурга, ответственное за содержание городских мостов, набережных, дорожных сооружений, находящихся в ведении города. На данный момент организация курирует 43 транспортных и пешеходных тоннеля.

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Развитие бизнеса происходит по своим законам и в лидеры выходят компании, которые определили наиболее выгодный вектор приложения сил.
19.10.2018
Компания Puppy Appliance Co., Ltd (Puppyoo) (870077. OC) предложит покупателям самые большие в этом году скидки в ходе предстоящего Шопинг-фестиваля AliExpress -- TMALL 11.11 (Фестиваль).
03.11.2018
Новый год – время, когда хочется красоты и уюта. А лучший уют – тот, что создан своими руками!
04.12.2018
В сентябре в Onetto презентовали новинку — держатель премиум-класса с функцией быстрой беспроводной зарядки Onetto Easy One Touch Wireless EWC-9000.
08.11.2018
Оргкомитет Премии «Финансовая Элита России 2018» сообщает о том, что определен список компаний финансового сектора – номинантов на Премию.
25.11.2018
По итогам I полугодия текущего года общие выплаты по договорам страхования имущества в России составили более 68,9 млрд рублей.
27.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Кросс-маркетинг открывает широкие возможности для многих компаний развлекательного характера, организаций, занятых в торговле, бизнесе формата b2c и многих других
23.05.2018
Менеджер должен отлично знать возможности своего полиграфического предприятия, разбираться в технологии полиграфического производства, быть в состоянии проконсультировать начинающего заказчика.
23.10.2013
Системный подход в управлении
Информация может быть не достоверна
Мне хотелось бы затронуть такую злободневную для российского бизнеса тему, как система управления предприятиями и компаниями.
28.11.2013
Любой компании, несмотря на то, чем она занимается, и какие товары или услуги предлагает, для достижения успеха необходима сильная команда продавцов...
16.12.2013
Дружба на работе. Есть ли от нее польза?
Информация может быть не достоверна
Сегодня я хочу поговорить не о формальном подходе, а о лоббировании частных интересов в компании...
23.01.2014
В апреле-мае 2014 года специалисты компании Market Music провели исследование среди молодежи о воздействии сенсорного маркетинга в местах продаж.
01.06.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 125-86-65
  • Мjсква, Авиамоторная
Маркетинг
×