Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Надёжные рольставни на окна от компании «Системы Комфорта»
Информация может быть не достоверна

Надёжные рольставни на окна от компании «Системы Комфорта»
21.09.2018
Компания «Системы Комфорта» обращает внимание потенциальных клиентов на преимущества покупки рольставен.

Владельцы квартир и частных домов часто задаются вопросом, что предпочесть – решётки или рольставни на окна. Решётки долговечны и защищают жильцов от проникновения злоумышленников, они просты в обслуживании, всё что нужно – это протирать с них пыль по мере загрязнения и красить примерно раз в год. Однако в случае возникновения пожара они делают сложной эвакуацию людей через окна. Статистика говорит о том, что при невозможности покинуть помещение через дверь гибель жильцов с решётками на окнах почти неизбежна. К тому же решётка не является препятствием для того, чтобы разбить окно, а также не защищает от посторонних взглядов.

В отличие от решёток, рольставни не портят внешний вид окна, а напротив смотрятся современно и стильно. В закрытом виде они защищают окно от попадания в них посторонних предметов, а также обеспечивают отличную шумоизоляцию. Рольставни не пропускают в помещение ультрафиолетовые лучи, что особенно актуально жарким летом. В плане безопасности они также могут быть надёжными. Современные программы способны создать имитацию присутствия хозяев жилья: роллеты будут подниматься и опускаться в заданное время. Такая хитрость позволит отпугнуть потенциальных воров во время долгого отсутствия жильцов.

Что касается необходимости тратить время на открывание и закрывание рольставен, то здесь также есть простой выход. Многие рольставни имеют функцию группового управления. Если в доме много окон, то с помощью этой функции можно управлять сразу всеми роллетами или отдельно каждой – выбор остаётся за хозяином дома.

Зачастую при покупке рольставен потребители испытывают муки выбора. Без посторонней помощи легко переплатить за ненужные функции и профиль роллет. Профессиональные консультанты компании «Системы Комфорта» подскажут параметры, по которым можно будет подобрать оптимальные по качеству и цене рольставни. Помимо всего прочего, на роллеты компании и услуги их монтажа предоставляется трёхлетняя гарантия.

Справка о компании:

«Системы Комфорта» – успешная компания, осуществляющая продажу качественных рольставен, жалюзи и ворот. В перечень предоставляемых услуг входят замер помещения, предоставление консультаций, доставка заказа, монтаж. Компания регулярно запускает акции и предоставляет скидки, позволяющие приобретать продукцию на ещё более выгодных условиях. Среди клиентов компании «Системы Комфорта» такие организации, как Сбербанк, Mazda, «СпортМастер» и др.

Контакты:

«Системы Комфорта»
Адрес: Московская область, Люберецкий район, п. Малаховка, Быковское ш., д. 88, к. 2
Телефон: 8 (495)152-52-51
E-mail: client@moskva-jaluzi.ru
Сайт: http://moskva-jaluzi.ru/

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Системы Комфорта» предлагает защитить свой дом или коммерческое помещение надёжными металлическими рольставнями.
22.03.2018
Компания «Системы Комфорта», занимающаяся продажей жалюзи, рольставней и ворот, предлагает клиентам воспользоваться выгодными акциями.
23.10.2017
Компания «Системы Комфорта» предлагает приобрести рулонные шторы на пластиковые окна по доступным ценам.
20.06.2018
Жалюзи на пластиковые окна от «Систем комфорта»
Информация может быть не достоверна
Компания «Системы комфорта», специализирующаяся на продаже рольставней, жалюзи и ворот, предлагает к реализации жалюзи на пластиковые окна.
13.01.2017
Компания-производитель жалюзи, рольставен и ворот «Системы Комфорта» рада сообщить клиентам о расширении кадрового состава.
28.02.2019
Компания «Системы Комфорта» предлагает качественные горизонтальные алюминиевые жалюзи по доступным ценам.
23.10.2019

Статьи и публикации других компаний:

Рольставни на окна для дачи от компании Levin-Group
Информация может быть не достоверна
Компания Levin-Group предлагает рольставни на окна на зиму для дачи и загородного дома.
06.12.2019
5 апреля в рамках международной строительной выставки MosBuild в столичном шоу-руме Design & Decoration Center состоялась встреча дизайнеров и архитекторов с французским мастером интерьеров Алин Эрбе.
17.04.2017
Скидки на жалюзи для новосёлов в компании Levin-Group Скидки на жалюзи для новосёлов в компании Levin-Group
Информация может быть не достоверна
С 1 февраля 2020 года в компании Levin-Group действует специальное предложение для всех новосёлов: скидка 7% на все виды жалюзи и сантехнические рольставни!
18.02.2020
Игры света и тени Игры света и тени
Информация может быть не достоверна
Уют, безопасность и комфортное освещение – три кита приятной атмосферы в доме.
30.03.2017
Откажутся ли дизайнеры от штор? Откажутся ли дизайнеры от штор?
Информация может быть не достоверна
Учёные продолжают разработки «интеллектуального стекла», способного изменять свою прозрачность.
02.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 902-60-18
  • г. Москва, п. Малаховка, Быковское ш. д. 88, к. 2. Рядом с кафе «ПОМПОНЧИК».
«Системы комфорта» на протяжении долгого времени занимается продажей жалюзи, рулонных штор, рольставней и ворот. Преимуществами компании являются оперативная доставка груза силами профессиональных вод
×