Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Бухгалтерские и юридические услуги.
Информация может быть не достоверна

Бухгалтерские и юридические услуги.
07.09.2018
Бухгалтерский учет. Налоги. Оптимизация. Восстановление. Отчеты. Персонифицированный учет. Консультации по бухгалтерскому и налоговому учету. Нулевая отчетность. Регистрация. Внесение изменений.

Ведение/восстановление бухгалтерского и налогового учета. Нулевая отчетность. Кадровый учет, заработная плата.Составление первичной документации. Консультирование в области бухгалтерского учета. Сверка налогов в ИФНС и фондах. Срочная разблокировка расчетного счета.Юридическое сопровождение, в том числе:- государственная регистрация юридических лиц, индивидуальных предпринимателей;- внесение изменений в учредительные документы, ЕГРЮЛ, ЕГРИП; разработка договоров всех видов(в том числе, но не ограничиваясь: купля-продажа, поставка, услуги, комиссия, агентирование, авторские и лицензионные договоры и т.п.); разработка локальных нормативных правовых актов (положения, инструкции и т.п.)

Статьи и публикации других компаний:

Юридические услуги для физических лиц Юридические услуги для физических лиц
Информация может быть не достоверна
Компания «МашАудит» предлагает широкий спектр юридических услуг для физических лиц.
12.08.2016
Компания «ФОРА-КОНСАЛТ» добавила в список новую юридическую услугу. К заказу стало доступно абонентское обслуживание
15.05.2019
Успех продвижения бизнеса зависит от качества оказываемых предприятию бухгалтерских услуг. Все компании обязаны прозрачно отражать финансовые операции, иначе не избежать проверок и штрафных санкций.
21.05.2020
Пополнение списка юридических услуг Пополнение списка юридических услуг
Информация может быть не достоверна
Компания «ФОРА-КОНСЛАТ» представила новую услугу — регистрация изменений, вносимых в устав, ЕГРЮЛ.
14.01.2021
ООО «Концерн СИЛОФФ» предлагает юридическим лицам профессиональную правовую поддержку в области ведения бизнеса, а также регистрации и ликвидации организаций.
24.05.2018
15 января 2019 года в ООО «ТопБухгалтер» обратилась международная компания Vershold для бухгалтерского сопровождения ликвидации российского представительства.
31.01.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 771-06-74
  • г. Москва, ул Верейская, д.29А, стр.1
  • www.veles-buh.ru
Бухгалтерский и налоговый учет, отчетность, разблокировка расчетного счета, нулевая отчетность, сверки с ИФНС и фондами, кадры. Регистрация ИП, ООО, внесение изменений.
×