Деловая сеть Москва
Компании:133 986 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 053 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Акция от компании «МЕТАФЛЕКС»
Информация может быть не достоверна

26.08.2018
Компания «МЕТАФЛЕКС», специализирующаяся на инженерных трубопроводах, проводит акцию, в рамках которой можно получить 10%-ую скидку

Компания «МЕТАФЛЕКС», специализирующаяся на инженерных трубопроводах, проводит акцию, в рамках которой можно получить 10%-ую скидку от цены сайта на весь ассортимент за репост в социальной сети «ВКонтакте».

Предлагаемая «МЕТАФЛЕКС» продукция предназначена для использования в системах отопления, водоснабжения, внутреннего газораспределения, в качестве кабель канала для защиты телекоммуникационных сетей и электропроводки, а также в качестве гибких подводок в системах холодоснабжения и пожаротушения. В каталоге компании представлены изделия под брендом LAVITA. Их качество отвечает требованиям российских и международных стандартов, что подтверждается соответствующими сертификатами.

В ассортименте «МЕТАФЛЕКС» представлены: гофрированный трубопровод из нержавеющей стали, фитинги к нержавеющей трубе, подводки с накидными гайками, подводки к крану-смесителю, готовые гибкие подводки для систем пожаротушения, готовые подводки большого диаметра, комплектующие и многое другое. 

Среди преимуществ сотрудничества с компанией «МЕТАФЛЕКС» следует отметить:
• постоянное наличие продукции на складе;
• оперативную отгрузку;
• наличие технического отдела, возможность получения квалифицированной технической консультации;
• гибкую ценовую политику;
• строгое соблюдение всех регламентов и обязательств сотрудничества;
• высокое качество продукции;
• широкую дилерскую сеть по регионам СНГ и РФ.

Справка о компании:

«МЕТАФЛЕКС»- производственно-сбытовая компания, которая специализируется на многофункциональных инженерных трубопроводах из нержавеющей стали. Предприятие было основано в 2010 года и за время своего существования зарекомендовало себя в качестве надежного поставщика продукции высокого качества. С конца 2016 года компания «МЕТАФЛЕКС» совместно с корейским партнером запустила на территории России производство гофрированной трубы из нержавеющей стали. Это мощный стимул для дальнейшего развития и роста предприятия.

Контакты:

ООО «МЕТАФЛЕКС»

Адрес: 115432 г. Москва,2-й Южнопортовый проезд, дом № 10, стр. 3

Телефон: +7 (499) 652 92 21

E-mail: info@metaflex.ru

Сайт: http://www.metaflex.ru

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Производственно-сбытовая компания «МЕТАФЛЕКС» занимается реализацией многофункциональных инженерных трубопроводов из нержавеющей стали.
30.07.2022
Компания «Метафлекс» опубликовала на своём сайте статью о преимуществах использования нержавеющих гофрированных труб при монтаже водяных систем отопления.
18.01.2018
Труба нержавеющая гибкая от «МЕТАФЛЕКС»
Информация может быть не достоверна
Компания «МЕТАФЛЕКС» предлагает нержавеющую гибкую трубу LAVITA по доступным ценам.
07.05.2019
Компания «Метафлекс» принимает заказы на поставки высококачественных гофрированных труб торговой марки Lavita. Продукция производится из нержавеющей стали и покрыта защитной ПЭ-оболочкой.
08.05.2019
Компания «Метафлекс» рассказала на своём официальном сайте о необходимости применения гофрированной нержавеющей трубы при монтаже тёплого пола.
16.11.2017
Компания «Метафлекс» рассказала на официальном сайте о преимуществах гофрированных трубопроводов LAVITA из нержавейки.
22.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (916) 680-33-19
  • Москва, 2-й Южнопортовый проезд, дом № 10, стр. 3
ООО «МетаФлекс» – поставщик современного санитарно-технического и инженерного оборудования торговой марки LAVITA.
×