Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Натяжные потолки с установкой под ключ от компании «СИЛИНГ ГРУПП»
Информация может быть не достоверна

Натяжные потолки с установкой под ключ от компании «СИЛИНГ ГРУПП»
21.08.2018
Компания «СИЛИНГ ГРУПП» реализует обширный ассортимент натяжных полотен, а также предоставляет клиентам полный перечень услуг по созданию современных потолков.

В «СИЛИНГ ГРУПП» покупателям предлагаются натяжные потолки от лучших европейских производителей: МСД (Китай), Descor (Германия), Clipsо (Франция), Renolit (Германия), Pongs (Германия). Продукция этих брендов уже давно известна на мировом рынке благодаря своему превосходному качеству, неповторимому дизайну, соответствию требованиям безопасности и экологичности.

В каталоге компании на выбор представлены следующие виды полотен для натяжных потолков:

• по применению (для кухни, гостиной, спальни, прихожей, детской, ванной комнаты, бассейнов, офисов);
• по фактуре (матовые, глянцевые, тканевые, сатиновые);
• по типу оформления (парящие, многоуровневые, со скрытой нишей, «Звёздное небо», с фотопечатью).

Специалисты «СИЛИНГ ГРУПП» помогут правильно подобрать натяжные полотна с учётом интерьера помещения и предпочтений клиента. Компания также выполнит весь комплекс сопутствующих работ: замеры, разработку дизайн-проекта, профессиональный монтаж. На установленные потолки предоставляется гарантия 15 лет.

Компания «СИЛИНГ ГРУПП» ведёт прямые официальные поставки фирменных натяжных потолков и проводит обязательный контроль товаров. Делая заказ, покупатели могут быть уверены в оптимальном соотношении цены и качества. Специалисты компании постоянно следят за технологическими новинками и свежими дизайнерскими решениями, поэтому в каталоге всегда находится самая актуальная продукция.

Справка:

Основная цель «СИЛИНГ ГРУПП» – это продажа красивой, надёжной и недорогой продукции для оформления интерьера. Уже на протяжении многих лет компания занимает лидирующие позиции на строительно-ремонтном рынке страны благодаря своим честным ценам и неизменно высокому качеству услуг. Наличие сертификатов и необходимых лицензий для выполнения монтажных работ является гарантией профессионального подхода к делу и выполнения всех обязательств.

Контакты:

«СИЛИНГ ГРУПП»
Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 34, оф. 013
Телефон: +7 (495) 120-55-26
E-mail: info@ceiling-group.ru
Сайт: https://ceiling-group.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Межкомнатные двери с установкой под ключ в Msk Centrum Межкомнатные двери с установкой под ключ в Msk Centrum
Информация может быть не достоверна
Компания Msk Centrum реализует стильные модели межкомнатных дверей по приемлемой стоимости и предлагает ряд сопутствующих услуг, включая профессиональную установку под ключ.
25.02.2018
Системы безопасности под ключ от компании «Веста СБ» Системы безопасности под ключ от компании «Веста СБ»
Информация может быть не достоверна
ООО «Веста СБ» предлагает установить под ключ современные системы безопасности, эффективно решающие вопросы защиты имущества и предотвращения противоправных действий.
25.08.2019
Компания «Вятский лес» предоставляет полный комплекс услуг по строительству деревянных помещений под ключ для жителей Москвы и области.
30.03.2017
Ремонт квартир под ключ от компании ReFresh Ремонт квартир под ключ от компании ReFresh
Информация может быть не достоверна
Компания ReFresh осуществляет ремонт и отделку в новостройках и вторичных квартирах. Все работы выполняются под ключ на высоком профессиональном уровне.
12.02.2019
Каркасные дома «под ключ» от компании «Леспром-Строй»
Информация может быть не достоверна
Компания «Леспром-Строй» предлагает строительство каркасных домов «под ключ».
30.04.2020
Компания «Квадратный-метр» принимает заказы на выполнение ремонта под ключ. Работы проводятся в любом жилом помещении, офисах или на складах.
16.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 120-55-26
  • Москва, ш. Энтузиастов, д. 34, оф 013
  • ceiling-group.ru/
Компания работает на рынке строительных материалов и отделочных работ. Мы предоставляем максимально качественные товары и услуги по доступным ценам.
×