Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

«Лакуэр Принт» создал памятный знак к открытию Крымского моста
Информация может быть не достоверна

«Лакуэр Принт» создал памятный знак к открытию Крымского моста
01.08.2018
В мае 2018 года типография и издательство «Лакуэр Принт» создала памятный знак к открытию автодорожного моста через Керченский пролив.

16 мая 2018 года состоялось официальное открытие автомобильного движения через новый мост из Краснодарского края в Крым. Специально к этому историческому событию специалистами издательства «Лакуэр Принт» был разработан и изготовлен нагрудный знак.

Знак размером 25х25 мм крепится к одежде с помощью цанги. Изделие выполнено из нейзильбера, который внешне не отличается от серебра, и покрыто синей эмалью. Работы по созданию дизайна проводились Александром Липатовым, ведение проекта было поручено менеджеру типографии Наталье Андреевой.

Памятный нагрудный знак вызвал большой интерес у коллекционеров. По словам представителя ООО «Лакуэр Принт», купить его невозможно, поскольку знаки лимитированной серии вручаются только тем, кто имел непосредственное отношение к выполнению ответственного государственного задания – строительству Крымского моста.

О компании:

«Лакуэр Принт» работает на рынке полиграфических услуг с 2012 года. Сегодня деятельность компании охватывает три направления: услуги типографии, издательства и дизайн-студии. За прошедшие шесть лет «Лакуэр Принт» зарекомендовал себя как надежный партнёр компаний транспортной отрасли России.

Цеха предприятия оснащены современным полиграфическим оборудованием, а штат состоит из квалифицированных сотрудников, каждый из которых имеет профильное образование. В своей работе «Лакуэр Принт» придерживается принципов честной клиентоориентированной политики, поэтому заказчикам всегда предоставляется наилучший результат по разумной стоимости.

Контакты:

Типография и издательство «Лакуэр Принт»
Адрес: Москва, Очаковское шоссе, д. 32, 2 этаж, каб. №22-23
Телефон: +7 (499) 709-75-85
E-mail: info@lak-print.ru
Сайт: http://lak-print.ru

Статьи и публикации других компаний:

Типография «Аксиоматика Смарт Принт» выполняет изготовление рекламной и информационной полиграфической продукции с гарантией высокого качества нанесения печати.
25.05.2018
Типография «Абсолют» принимает заказы на изготовление продукции на собственном высокотехнологичном оборудовании по следующим основным направлениям:
26.05.2018
Компания «Фабрика» предлагает изготовление на заказ разнообразной полиграфической продукции, которая представлена самым полным ассортиментом.
26.07.2018
Дипломы от типографии «Фабрика»
Информация может быть не достоверна
Типография «Фабрика» предлагает изготовление дипломов по доступным ценам.
20.08.2019
Информация о продавце
  • +7 (499) 709-75-85
  • Москва, Очаковское шоссе, д. 32, каб. №22, 23, 2 этаж, Территория «Монтажспецтранс»
  • lak-print.ru
Лёгкое решение сложных задач в области полиграфии, творческий подход и верность лучшим отечественным традициям.
×