Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+9)
Товары и услуги:99 396 (+3)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Адвокат Алексей Демидов: Дом 2- в Последний Путь!
Информация может быть не достоверна

29.07.2018
Дом 2 переедет или его закроют?

По самому известному лобному месту нашей страны пройдет скоростная трасса. Около поселка Летова Роща, на котором расположена съемочная площадка известного телепроекта пройдет автомобильная дорога. Сначала говорили о том, что проект Дом 2 закроют. Как же так? Что же будет с Базовой , Бородиной и остальными маргиналами?

 

Не переживайте, без Дома 2 не останемся!

 

Маршрут прохождения трассы выбирался таким образом, чтобы не потребовалось сноса жилых строений. Но в границы строительства частично попал участок съемочной площадки.

 

Правообладатель шоу уведомлен о предстоящем. Ему было предложена денежная компенсация и новый земельный участок взамен изымаемого для строительства дороги. Собственник проекта предпочел выбрать новый участок и шоу будет продолжаться.

 

Площадка на которой в настоящее время снимается реалити-шоу принадлежит ООО "ЕТК-Инвест". О нарушенных правах компании, как правообладателя земли пока не заявлено.

 

До конца этого года Дом-2 переедет на новую площадку.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Покупка квартиры является важным событием в жизни каждого человека
31.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 532-46-65
  • г. москва, 2-я Тверская-Ямская ул. д/18, офис 510
  • www.regurs24@mail.ru
Юридические услуги. Юристы/адвокаты, финансковая защита должников, услуги в сфере недвижимости, гражданские и уголовные дела. Бесплатные юридические консультации
×