Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Мототехника Stels от компании Stels-Moscow
Информация может быть не достоверна

Мототехника Stels от компании Stels-Moscow
17.07.2018
Компания Stels-Moscow, специализирующаяся на реализации мототехники, предлагает широкий ассортимент квадроциклов, снегоходов и аксессуаров торговой марки Stels.

Перед поступлением в продажу техника проходит проверку и подготовку, что обеспечивает её безопасность при эксплуатации.

Мототехника бренда Stels имеет высокое качество сборки и доступную цену, так как её производство осуществляется на российских заводах. Благодаря этому продукция с каждым годом приобретают всё большую популярность среди потребителей.

Снегоходы Stels имеют телескопическую лыжную подвеску и гусеницы с высоким грунтозацепом. Благодаря этому они без труда преодолевают снежные заносы.

Квадроциклы Stels имеют отличную манёвренность и устойчивость. Они являются достаточно мощными и способны преодолевать самые сложные маршруты. Различают утилитарные, спортивные, многоцелевые и детские модели. Выбор зависит от того, с какой целью планируется использовать квадроцикл.

В мотосалоне Stels-Moscow можно получить всесторонние консультации по вопросам приобретения, ремонта и обслуживания техники. Задать интересующие вопросы также можно менеджерам по электронной почте или телефонам, указанным ниже.

Ознакомиться со всем ассортиментом и ценами можно на официальном сайте компании. Stels-Moscow совместно с «Альфа-Банком» предлагают для клиентов несколько выгодных программ кредитования, а также возможность приобрести технику в рассрочку. В сервисном центре можно провести ремонт и техническое обслуживание мототехники.

Справка:

Компания Stels-Moscow, основанная в 2013 году, занимается продажей мототехники и являются одной из лидирующих в своей отрасли. В ассортименте представлены квадроциклы, снегоходы, а также запасные части и аксессуары. В спектр услуг входят ремонт и техническое обслуживание техники, установка дополнительного оборудования, доставка во все регионы России. Компания является официальным дилером мототехники Stels и принимала участие в её доработке совместно с заводом. На продукцию предоставляется гарантия сроком 1-2 года.

Контакты:

Stels-Moscow
Адрес: 143005 Моск. обл. г. Одинцово, ул. Внуковская 11с26 АКОС
Телефон: 8-495-419-07-65
E-mail: info@stels-moscow.ru
Сайт: http://stels-moscow.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Дисконтная система в Мистер Мото
Информация может быть не достоверна
Теперь наши постоянные покупатели могут покупать больше, а тратить меньше, благодаря введенной к новому мотосезону накопительной системе скидок.
20.04.2010
Информация о продавце
  • +7 (495) 419-07-65
  • Одинцово, ул. Внуковская, д. 11с26
  • stels-moscow.ru/
Осуществляем продажу мототехники: квадроциклы, снегоходы, аксессуары и запасные части. Весь модельный ряд и аксессуары всегда в наличии.
×