Деловая сеть Москва
Компании:133 942 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Производство мусорных мешков в ООО «ТК Профи»
Информация может быть не достоверна

Производство мусорных мешков в ООО «ТК Профи»
09.07.2018
ООО «ТК Профи» осуществляет производство мусорных мешков. Компания предлагает приобрести пакеты для отходов различного объёма — от 30 до 240 литров.

Мусорные мешки, изготовленные на основе полиэтилена низкого и высокого давления, отличаются химической стойкостью, хорошей прочностью при растяжении и сжатии, высокой водонепроницаемостью, низким сопротивлением удару. Их можно использовать в бытовых нуждах, для сбора крупного строительного мусора, на производстве в процессе переработки продукции, при уборке парковой и придомовой территорий и т. д.

Биоразлагаемые пакеты для мусора стоят дороже своих аналогов, однако решают проблему загрязнения окружающей среды. При их производстве вводятся добавки, которые способствуют разложению изделий при повышенной влажности и температуре, воздействии ультрафиолета и других условиях.

Мусорные бумажные пакеты изготавливают из макулатуры. Они также находят своё применение при упаковке отходов и отвечают требованиям экологичности.

«Трудно представить себе современную жизнь без таких предметов обихода, как мусорные мешки. С их помощью решаются насущные задачи сбора, вывоза и утилизации отходов. Организация крупного производства позволяет «ТК Профи» предлагать качественные мешки для мусора по самым приемлемым ценам», – отмечает представитель компании.

Справка:

Компания «ТК Профи» занимается производством и продажей упаковочных материалов с 2006 года. Ассортимент включает одноразовую посуду, хозяйственные товары, мусорные мешки, полиэтиленовые пакеты, бумажно-беловые изделия, торговое оборудование, бытовую химию и др. В наличии более 1000 наименований продукции. Все реализуемые товары изготавливаются из качественных, безопасных материалов и имеют сертификаты соответствия. Регулярное проведение распродаж становится дополнительным фактором для увеличения потребительского спроса. Доставка возможна в различные регионы России.

Контакты:

ООО «ТК Профи»
Адрес: г. Москва, ул. Весенняя, д. 3, корп. 1
Телефон: 8 (495) 984-78-90
E-mail: tkprofi@mail.ru
Сайт: http://tk-profi.ru/

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Компания ТК «Профи» обращает внимание клиентов на широкий выбор упаковочных материалов и одноразовой продукции собственного производства.
23.11.2017
ООО ТК «Профи» предоставляет оптовым покупателям удобные условия закупок стретч-плёнки – плотного и эластичного материала собственного производства.
24.02.2018
Кассовая лента от компании «ТК Профи» Кассовая лента от компании «ТК Профи»
Информация может быть не достоверна
ООО «ТК Профи» предлагает кассовую ленту собственного производства. Она пользуется широким спросом среди представителей торговых точек и компаний, занимающихся продажей различных товаров и услуг.
09.06.2018
ООО ТК «Профи» приглашает к сотрудничеству оптовых и розничных клиентов и предлагает продукцию для дома, офиса и различных предприятий.
23.11.2017
Стретч-плёнка от ООО «ТК Профи» Стретч-плёнка от ООО «ТК Профи»
Информация может быть не достоверна
Компания «ТК Профи», занимающаяся продажей упаковки, канцелярских товаров и бытовой химии, предлагает к продаже стретч-плёнку.
24.05.2018
Стретч-пленка от ООО ТК «Профи»
Информация может быть не достоверна
ООО ТК «Профи» предлагает стретч-пленку высокого качества по доступным ценам.
30.11.2019

Статьи и публикации других компаний:

«Компания КонтМТ» - компания с полным технологическим циклом производства. В своем составе имеет два завода по выпуску полимерной упаковки.
22.03.2010
Картонажная фабрика «Миган Пак» реализует гофрокартон и гофроящики собственного производства на выгодных условиях, а также выполняет индивидуальные заказы на изготовление продукции.
24.08.2017
Компания Грайф запустила новый завод в индустриальном парке Ворсино Калужской области.
04.06.2018
Картонные коробки от «Миган-Пак»
Информация может быть не достоверна
Компания «Миган-Пак» реализует коробки из картона и гофрокороба собственного производства.
19.08.2018
Компания ТД «Октябрь» предлагает новогоднюю упаковку из текстиля в виде мышки – символа 2020 года.
26.08.2019
Новогодняя упаковка в ассортименте ТД «Октябрь»!
Информация может быть не достоверна
Предстоящий 2020 год-это год Крысы или Мыши.
30.08.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 984-78-90
  • 125635 г. Москва, ул. Весенняя, д. 3, корп. 1
Основное направление деятельности ООО ТК «Профи» – это производство и продажа упаковочных материалов.
×