Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Альгинат кальция - детокс (2 в 1): альгинат кальция и экстракт пихты сибирской
Информация может быть не достоверна

Альгинат кальция - детокс (2 в 1): альгинат кальция и экстракт пихты сибирской
20.06.2018
Альгинат кальция - энтеросорбент из ламинарии широкого спектра действия.

АЛЬГИНАТ КАЛЬЦИЯ -  ИСТОЧНИК РАСТВОРИМЫХ ПИЩЕВЫХ ВОЛОКОН МОРСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ (АЛЬГИНАТОВ) И БИОДОСТУПНОГО КАЛЬЦИЯ В ИОНИЗИРОВАННОЙ ФОРМЕ.

Альгинат Кальция

 

Альгинат кальция -  энтеросорбент из ламинарии широкого спектра действия.

 

бурые водоросли

Полезное действие альгината кальция:

  • Улучшает функциональное состояние пищеварительного тракта, ослабляет агрессивное действие кислоты желудочного сока, рекомендуется для борьбы с изжогой, заживления язв и эрозий желудка и двенадцатиперстной кишки, в комплексном лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта.
  • Восстанавливает двигательную активность кишечника, оказывает слабительное действие и рекомендуется для борьбы с запорами, метеоризмом, синдромом раздраженной кишки.
  • Высокоактивный энтеросорбент, рекомендуется для выведения из организма побочных продуктов обмена веществ, радионуклидов, солей тяжелых металлов, поступающих с загрязненными продуктами питания, водой, воздухом, особенно у людей, проживающих в районах с повышенным содержанием радионуклидов и тяжелых металлов в окружающей среде.
  • Восстанавливает микробиоценоз кишечника, способствуют росту нормальной микрофлоры, подавляет деятельность патогенной микрофлоры, рекомендуется для борьбы с дисбиозом кишечника, для нормализации микрофлоры после перенесенных кишечных инфекций, при приеме лекарств (особенно антибиотиков), в комплексном лечении инфекционных болезней.
  • Защищает толстую кишку от действия канцерогенов, рекомендуется для снижения риска рака толстой кишки.
  • Восстанавливает работу иммунной системы, оказывает антиаллергическое действие, рекомендуется при нарушениях иммунитета и борьбы с аллергическими заболеваниями.
  • Предупреждает накопление избыточного веса, ослабляет повышенный аппетит, нормализует жировой и углеводный обмен, рекомендуется для коррекции избыточной массы тела, нормализации обмена веществ при сахарном диабете и сердечно-сосудистых заболеваниях.
  • Нормализует обмен кальция, рекомендуется для снижения риска остеопороза, при повышенной потребности организма в кальции и нарушениях кальциевого обмена, в комплексном лечении болезней суставов и позвоночника.

Состав: альгинат кальция, экстракт пихты сибирской. Не содержит вспомогательных веществ.

Экстракт пихты сибирской содержит флавоноиды, витамин С и другие водорастворимые витамины, танины, терпены, каротиноиды, макро-микроэлементы. Экстракт пихты способен восстанавливать физиологические функции организма, повышать его сопротивляемость к негативным факторам физической, химической и биологической природы, к различным инфекциям и радиационному поражению.

пихта сибирская

 

1 капсула альгината кальция содержит 170 мг растворимых пищевых волокон и 30 мг кальция.

Активные компоненты В 1 капсуле В 6 капсулах % рекомендованной нормы суточного потребления (РСП) на 6 капсул
Растворимые пищевые волокна (альгиновые кислоты) 170 мг 1020 мг 51
Кальций 30 мг 180 мг

18

 

Альгинат кальция с экстрактом пихты сибирской - эффективный энтеросорбент без вкуса и запаха! Полностью из растительных компонентов. Желатиновая прозрачная капсула без красителей.

 

 

 

Форма выпуска: упаковка 100 твердых прозрачных желатиновых капсул по 0,35 г.

Рекомендации по применению: взрослым по 2 капсулы 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1–3 месяца. Повторный прием – по рекомендации врача.

  • Для того, чтобы купировать изжогу, нужно раскрыть капсулу и запить ее половиной стакана воды или растворить 1-2 капсулы в стакане теплой воды и выпить.
  • Для профилактики гастрита и других кислотозависимых заболеваний 1-2 капсулы, растворенные в стакане теплой воды, следует принимать за 15-20 минут до еды. Курс приема 1-2 месяца.

Альгинат кальция безопасен как при кратковременном, так и при длительном приеме, не имеет токсических и побочных эффектов. Токсикологические исследования, проведенные в мире в 40-70-х годах XX века, подтвердили безопасность использования альгинатов. В 1990 году Всемирная организация здравоохранения сняла ограничение в ежедневном потреблении альгинатов человеком.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, с осторожностью при желче- и мочекаменной болезни (начинать с малых доз). 

Условия хранения: в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше +25°С.

Срок годности: 2 года.

СГР № RU.77.99.88.003.Е.008427.08.15 от 17.08.2015 ТРТС 021/2011


Особые указания: не является лекарственным средством.

Продукт награжден знаком зеленый крест Национальной организации Международного зеленого креста в России «За вклад в улучшение здоровья людей и выпуск полезной продукции».

знак зелёный крест

 

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Видимый эффект омоложения уже после первого применения. Эффекты, сравнимые с инъекционными косметическими процедурами.
23.01.2024
SeaMilk (Морское молоко) - крепкие кости и здоровье сосудов. SeaMilk (Морское молоко) - крепкие кости и здоровье сосудов.
Информация может быть не достоверна
Уменьшается хрупкость костей; снижается уровень липопротеидов низкой плотности уменьшается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний; формируется здоровая костная ткань.
14.07.2018
Обладают выраженным противовирусным, противобактериальным эффектом. Является источником витамина С и антиоксидантов
28.08.2020
Обладает иммуномоделирующим, общеукрепляющим и омолаживающим действием, способствует восстановлению сил после болезней и перенесенных операций
08.02.2021
Напиток Lingzhi Magic Cocoa (Линчжи мэджик Кокоа), какао с линчжи Напиток Lingzhi Magic Cocoa (Линчжи мэджик Кокоа), какао с линчжи
Информация может быть не достоверна
С каждым глотком неповторимого по вкусу и свойствам напитка Lingzhi Magic Cocoa вы обретаете стройность, здоровье и отличное настроение!
28.07.2018
Кордицепс Кордицепс
Информация может быть не достоверна
Эффективен для профилактики респираторно-вирусных инфекций, гриппа. Главное средство для укрепления здоровья у лиц с пониженным иммунитетом, предотвращения онкологических заболеваний.
14.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

Кальций и его роль в организме
Информация может быть не достоверна
Роль кальция в жизни человека нельзя недооценивать
19.12.2014
Биокальций Тяньши для детей
Информация может быть не достоверна
Кальций играет главную роль в формировании и развитии костной ткани, участвует в осуществлении процессов нервной возбудимости, мышечного сокращения и свертывания крови.
19.12.2014
Чудесная сила Омега - 3
Информация может быть не достоверна
ВивасанПлюс - волшебное прикосновение природы! Товары для здоровья и красоты от ведущих производителей Швейцарии
30.08.2011
Беременность и красота основные ошибки Беременность и красота основные ошибки
Информация может быть не достоверна
Беременность и красота основные ошибки
15.05.2012
Как ухаживать за собой во время беременности рецепты красоты
15.05.2012
Домашняя аптечка
Информация может быть не достоверна
Как сохранить хорошее зрение и здоровые десны? Какие микроэлементы полезны для сердца и сосудов? Мы поможем вам сделать правильный выбор.
30.12.2012
Информация о продавце
Здоровое и спортивное питание на каждый день, косметика и гигиенические товары и товары для дома. То что вкусно, то что с пользой!
×