Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Яркое лето в обуви RALF RINGER
Информация может быть не достоверна

Яркое лето в обуви RALF RINGER
28.05.2018
Вот и наступило лето, а значит пришло время, когда при выходе с работы еще светло.

Можно пройтись по парку со стаканчиком мороженного или посидеть у пруда с увлекательной книжкой, когда остаются считанные дни до отпуска на морских берегах, и мечты о приключениях захватывают дух, когда дети дни напролет играют с друзьями во дворе или уезжают в свои первые самостоятельные поездки в лагерь отдыха. RALF RINGER позаботился обо всей семье и выпустил самую привлекательную и удобную новую летнюю коллекцию обуви 2018 года.

При разработке моделей дизайнеры вдохновлялись многогранностью вкусов потребителя и стремились создать для него модели, сочетающие в себе красивый, актуальный внешний вид и максимальный комфорт.

Женская линия летней коллекции представлена в различных вариациях, способных удовлетворить самых взыскательных покупательниц. Так, например, легкие кожаные босоножки фасона LIZ с отделкой «глиттер» из новой коллекции идеально подойдут для летних прогулок. Невесомая белая подошва, удобная посадка и выразительный протектор обеспечат максимальный комфорт во время ходьбы. Остромодные в этом сезоне мюли STELLA, представленные в двух цветах – серебряном и черном – станут ярким завершающим акцентом в летнем образе каждой современной девушки, которая предпочитает интенсивный образ жизни, но при этом не готова отказаться от удобства и модных акцентов в образе. Женщинам, предпочитающим в своем гардеробе классику, придутся по вкусу яркие и комфортные туфли фасона VANESA с улучшенной посадкой, летним принтом и открытой пяткой. Эта модель невероятно удобна в носке благодаря своей конструкции и материалу, из которого выполнен верх модели. Спилок с покрытием и актуальным рисунком и устойчивый небольшой каблук сделают ногу визуально более стройной и подчеркнут ее легкость.

Для мужской линии дизайнеры RALF RINGER разработали актуальные в этом сезоне и при этом максимально комфортные модели, соответствующие любым требованиям настоящего мужчины. Так облегченные топ-сайдеры SPERT станут находкой во время длительного перелета, переезда или прогулки. Благодаря натуральным материалам, мягкой подошве и бесподкладочной стельке ноги в этой обуви отлично «дышат». Ценителям открытой обуви предлагаются универсальные мужские биркенштоки JANGO на пробковой подошве с анатомической стелькой. Также множество преимуществ можно найти в новых сандалиях BRUCE: прочные, износостойкие, отлично держат стопу благодаря креплению велкро. В них вам покорятся не только городские улицы, но и труднопроходимые дороги загорода. Тем же, для кого закрытая обувь летом - это неотъемлемая часть бизнес-образа, RALF RINGER предлагает обратить внимание на линию лоферов ROS. Широкий выбор моделей, имеющих различные варианты верхней отделки, отлично впишутся в любой вариант гардероба успешного мужчины, при этом подошва с пробковым вкраплением не даст вашим ногам устать в течение всего дня.

Детская линия в летней коллекции придется по вкусу всем маленьким модникам. Сандалии ZORG-D подойдут для активного отдыха и повседневных прогулок на свежем воздухе. Застёжка на липучке позволит быстро и легко переобуваться. Практически невесомые и очень удобные, эти сандалии станут любимой обувью ваших детей. Еще один отличный летний вариант для мальчиков и девочек – биркенштоки JANGO-D, сделанные полностью из натуральных материалов и имеющих такую же удобную анатомическую стельку на пробковой подошве, как во взрослых моделях. Эти сандалии подойдут ко всем вариантам детского гардероба. Для девочек в коллекции предусмотрено большое количество самых изящных сандалий и туфелек, чтобы каждая принцесса нашла для себя идеальную пару на каждый солнечный или дождливый день.

Новая коллекция RALF RINGER уже доступна в магазинах сети RALF RINGER и на сайте https://ralf.ru/

Информация о компании

RALF RINGER – российский обувной производитель и ритейлер. С момента основания компании объем производства вырос с 30 тыс. пар в первый сезон до более чем 2 млн. пар в 2017 году. Ежегодно RALF RINGER выпускает две коллекции мужской, женской и детской обуви: «Весна-Лето» и «Осень-Зима». У компании 3 собственные фабрики (в Москве, Владимире, Зарайске), а также крупнейшая в России сеть дистрибуции (свыше 2000 торговых точек, включая более 143 магазинов фирменной розничной сети). Производственные мощности RALF RINGER оснащены самым современным технологическим оборудованием. Среди многочисленных наград компании: «BEST RUSSIAN BRANDS», «Супербренд», «Национальная марка», «Российское качество» и «золото» конкурса «Бренд года/EFFIE».

Фото новой коллекции доступны по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/Cq1s/H3BGwRCNg

Дополнительная информация:

Сообщикова Александра
PR-менеджер
Тел. 8 (495) 777-48-48, доб. 1746
Моб. 8 (903) 006-14-38
E-mail: soobschikova_aa@ralf.ru

Статьи и публикации других компаний:

RALF RINGER – самый известный бренд мужской обуви в России! RALF RINGER – самый известный бренд мужской обуви в России!
Информация может быть не достоверна
RALF RINGER уже на протяжении более 20 лет остаётся синонимом стильной и практичной обуви.
22.02.2018
Школьная обувь для мальчиков
Информация может быть не достоверна
Компания RALF RINGER предлагает новинку сезона «Осень-Зима-18/19» - школьную обувь для мальчиков фасона GIANNI-D.
27.08.2018
Школьная обувь для девочек
Информация может быть не достоверна
Компания RALF RINGER предлагает новинку сезона «Осень-Зима-18/19» - школьную обувь для девочек фасона AVA-D.
27.08.2018
Женские ботильоны DORIS - яркий акцент осеннего образа
Информация может быть не достоверна
Обувной бренд RALF RINGER предлагает женские ботильоны DORIS.
27.08.2018
Босоножки на удобных каблуках
Информация может быть не достоверна
Компания RALF RINGER предлагает босоножки на удобных каблуках моделей BERTA и MARGO.
30.07.2018
Женские лоферы летом - вариант для переменчивой погоды
Информация может быть не достоверна
Компания RALF RINGER предлагает женские лоферы LETTY и RUNA.
30.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (800) 775-48-46
  • Москва, Открытое шоссе, 18 с1
Ralf ringer – российский обувной производитель и ритейлер. У компании 3 собственные фабрики (в Москве, Владимире, Зарайске), а также крупнейшая в России сеть дистрибуции.
×