Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

PATENTUS провел Круглый стол по противодействию производству и распространению контрафакта
Информация может быть не достоверна

PATENTUS провел Круглый стол по противодействию производству и распространению контрафакта
22.05.2018
26 апреля 2018 года в Международный день интеллектуальной собственности в Москве состоялся Круглый стол PATENTUS на тему: «Противодействие производству и распространению контрафактной продукции».

26 апреля 2018 года в Международный день интеллектуальной собственности в Москве состоялся Круглый стол PATENTUS на тему: «Противодействие производству и распространению контрафактной продукции». Мероприятие было организовано Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и юридической компанией PATENTUS в рамках IX Международного форума «Интеллектуальная собственность – XXI век».

Круглый стол по контрафакту в ТПП РФ

Более 200 человек собралось в Конгресс-центре ТПП РФ, чтобы получить полезные знания и ответы на самые острые вопросы. Среди слушателей были руководители крупного и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, патентные поверенные, юристы из консалтинговых фирм, а также представители СМИ и студенты РГАИС.

Круглый стол по контрафакту в ТПП РФ

Ведущие эксперты по борьбе с контрафактом поделились наработанным опытом своей деятельности и ответили на многочисленные вопросы участников Круглого стола.

Круглый стол по контрафакту в ТПП РФ

Дмитрий Марканов – партнер и руководитель отдела товарных знаков и практики разрешения споров компании PATENTUS – выступил модератором Круглого стола, а также рассказал об особенностях взыскания компенсации за производство и реализацию контрафактной продукции.

Эдуард Валерьевич Федосов – генеральный директор АРПОиС РФ – рассказал о методах противодействия распространению контрафактной продукции.

Юрий Евгеньевич Вопилов – генеральный директор Brand Monitor – поделился со слушателями эффективными методами защиты интеллектуальной собственности в сети Интернет.

Юрий Николаевич Федулов – председатель Рабочей группы по противодействию контрафактным СЗР и семенам Комитета производителей СЗР Ассоциации европейского бизнеса – сообщил о важности и необходимости борьбы с контрафактными средствами защиты растений.

Вадим Андрианович Маршалкин – начальник 16 отдела Управления «П» Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России – осветил проблемные моменты защиты от контрафакта с точки зрения правоохранительных органов.

Мария Андреевна Плоткина – ведущий юрисконсульт ООО «Союзпатент» – рассказала про проблемы, возникающие при ввозе контрафактной продукции через таможню.

Круглый стол по контрафакту в ТПП РФ

Круглый стол по контрафакту в ТПП РФ

Круглый стол по контрафакту в ТПП РФ

Судя по многочисленным положительным откликам, мероприятие оказалось полезным и интересным. Юридическая компания PATENTUS благодарит всех участников Круглого стола и надеется на дальнейшие встречи.

Источник: http://patentus.ru/novosti/novosti-kompanii/ks_2018_tpprf.html

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

PATENTUS консультирует малый и средний бизнес Москвы PATENTUS консультирует малый и средний бизнес Москвы
Информация может быть не достоверна
15 марта 2018 г. на одной из площадок ГБУ «Малый бизнес Москвы» спикер PATENTUS Анна Атякшина встретилась с представителями малого и среднего бизнеса.
22.05.2018
Компания PATENTUS переехала в новый офис Компания PATENTUS переехала в новый офис
Информация может быть не достоверна
В начале августа в Международном деловом центре «Святогор» на улице Летниковская открылся новый офис компании PATENTUS.
11.08.2014
PATENTUS вошел в рейтинг The Legal 500 PATENTUS вошел в рейтинг The Legal 500
Информация может быть не достоверна
11 апреля 2018 г. международное издание The Legal 500 опубликовало результаты проведенного исследования. По его итогам, юридическая компания PATENTUS впервые вошла в третью группу лидеров (Tier 3)
22.05.2018

Статьи и публикации других компаний:

Компания PATENTUS приглашает собственников бизнеса и глав юрдепартаментов принять участие в бизнес-завтраке 30 марта. Начало мероприятия в 09:30 по московскому времени.
20.03.2023
Ликвидация ООО с долгами
Информация может быть не достоверна
Встречаются ситуации, когда нужно провести ликвидацию ООО с долгами. Нередко это случается, при условии, что человек или несколько учредителей, создавших ЗАО, не видят смысла в его последующей работе.
15.10.2012
Отзыв лицензии у банка по недостаточности средств Отзыв лицензии у банка по недостаточности средств
Информация может быть не достоверна
Сегодня 16.02.15 ЦБ была отозвана лицензия у достаточно крупного банка, входящего в ТОП-100. Мы провели небольшое исследование выборочно по ряду других банков на 01.01.2015
16.02.2015
«Московский областной центр судебных экспертиз» предлагает провести независимую товароведческую экспертизу.
29.06.2017
Анализ закупок Анализ закупок
Информация может быть не достоверна
Что такое анализ закупки по 44 фз. "Центр координации продаж и закупок" на примере рассмотрит одну из процедур. Приветствуются комментарии.
15.06.2018
С 15 по 17 сентября 2022 года в Воронеже будет проведен Третий Юридический Форум Мастеров.
14.09.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 514-05-94
  • 115114, Москва, ул. Летниковская, д.10, стр.2, этаж 2
  • patentus.ru
Компания Patentus предоставляет полный спектр услуг по регистрации (товарные знаки, патенты, договора) и защите объектов интеллектуальной собственности (суд, ФАС, ППС, таможня, полиция).
×