Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Букет невесты
Информация может быть не достоверна

Букет невесты
18.04.2018
Свадебный букет невесты является главным аксессуаром, не только дополняющим облик, но также придающим ему изысканность и оригинальность!

Выбрать букет невесты отнюдь не просто!

Свадебный букет должен отличаться изяществом, но быть при этом эффектным, и, конечно же, важно, чтобы он гармонировал со свадебным нарядом, не акцентируя на себе все внимание!

Составлением свадебных букетов занимается специалист – флорист, который каждый раз составляет оригинальные свадебные букеты для невесты. Букеты традиционно составляются из живых цветов, обычно это розы нежных пастельных оттенков. Однако предпочтения у невест бывают самыми разными, поэтому в настоящее время свадебные букеты для невесты составляют и из иных очень красивых цветов: к примеру, лилий или хризантем, очень оригинально смотрятся свадебные букеты, составленные из орхидей. Наиболее часто специалисты сочетают несколько видов цветов, например, розы с фрезией или берграссом и др., предлагая, таким образом, самые разнообразные вариации оформления букета невесты. Популярны и экзотические цветы.

Заказать свадебные букеты можно в свадебном или цветочном салоне, где опытные специалисты помогут подобрать оригинальный букет невесты, фото разных вариантов оформления помогут невесте сделать подходящий выбор.

Конечно, не стоит забывать и о прочности букета невесты, с которым связана такая красивая традиция: ведь каждая подружка мечтает поймать букет невесты, который при этом ни в коем случае не должен развалиться. Букет невесты должен достойно продержаться весь день, а цветы должны обязательно сохранить свежесть. К тому же букет не должен быть тяжелым.

Опытные специалисты не только подберут каждой невесте красивый и оригинальный вариант оформления свадебного букета, но также гарантируют прочность букета и его свежесть в течение всей свадебной церемонии и последующих празднеств.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Букет невесты Букет невесты
Информация может быть не достоверна
Все знают, какая прекрасная традиция кидать букет невесты своим подружка, передавая очередь выходить замуж, но не каждый знает, откуда взялась эта чудная традиция.
22.05.2018
ЦВЕТЫ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ ЦВЕТЫ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ
Информация может быть не достоверна
Букеты для мужчин и для женщин имеют некоторые различия. Список растений и цветов и их цветовая гамма для преподношения мужчине меньше, чем список возможных вариантов для женщин.
20.03.2018
Цветы на свадебном столе Цветы на свадебном столе
Информация может быть не достоверна
На свадебном столе наличие цветов является неотъемлемой частью его украшения и сервировки. Однако не достаточно просто расставить букеты вдоль праздничного стола!
22.05.2018
Украшение свадьбы цветами Украшение свадьбы цветами
Информация может быть не достоверна
Украшение свадебного стола является одним из обязательных элементов в подготовке к свадебному торжеству!
18.04.2018
Осенний букет для невесты Осенний букет для невесты
Информация может быть не достоверна
Осень – лучшая пора для свадеб. Не меньше и разнообразных цветов, которыми можно украсить и праздничный стол, и помещение, где проходит торжество!
15.02.2018
Как выбрать букет цветов для мужчины? Как выбрать букет цветов для мужчины?
Информация может быть не достоверна
Не стоит думать, что цветы можно дарить только женщинам. Существуют ситуации, когда букет для мужчины будет очень уместным подарком!
19.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

Флористы компании Venus in Fleurs предлагают элегантные букеты, которые непременно станут прекрасным дополнением к любому образу невесты в торжественный день бракосочетания.
16.10.2022
Стилизованные свадьбы за границей Стилизованные свадьбы за границей
Информация может быть не достоверна
Стилизованная свадьба — яркое, запоминающееся и оригинальное мероприятие, которое в последнее время пользуется все большей популярностью среди молодоженов.
09.10.2013
Свадьба в стиле бохо Свадьба в стиле бохо
Информация может быть не достоверна
Бохо – великолепный стиль-позволяющий творить и неординарно мыслить, это стиль для самых смелых дизайнерских решений и креативных подходов. Тут много света и этнический микс, сочетание не сочетаемого.
13.07.2016
Выбираем букет цветов
Информация может быть не достоверна
Случалось ли Вам стоять у благоухающего прилавка, заставленного букетами цветов и мучительно раздумывать: «А какой именно букет подарить? »
22.01.2011
«Империя Цветов 24»: только свежие букеты с доставкой «Империя Цветов 24»: только свежие букеты с доставкой
Информация может быть не достоверна
«Империя Цветов 24» предлагает порадовать своих близких красивыми и оригинальными букетами из свежих цветов. Интернет-магазин работает круглосуточно и готов бесплатно доставить заказ от 3 000 рублей!
02.08.2021
Сниженные цены на пионы в Multiflower Сниженные цены на пионы в Multiflower
Информация может быть не достоверна
Служба доставки цветов Multiflower предоставляет своим клиентам возможность приобрести красивые букеты пионов по выгодной стоимости.
24.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (999) 555-24-24
  • 141195, МО, г. Фрязино, ул. Барские пруды д.1, кв42
  • www.flw24.ru
Цветочный 24 - сеть цветочных магазинов! Наша компания, занимается продажей цветов и букетов на территории Москвы и МО, 24 часа в сутки - 7 дней в неделю!
×