Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Общежития по акции «Лучшая цена» от «Первого профессионального агрегатора»
Информация может быть не достоверна

Общежития по акции «Лучшая цена» от «Первого профессионального агрегатора»
10.04.2018
«Первый профессиональный агрегатор» жилья по Москве и Московской области предоставляет возможность заселения в общежития по акции «Лучшая цена».

Ознакомиться с данными предложениями можно в соответствующем раздела сайта. В него входят самые доступные и комфортные номера, предлагаемые владельцами.

Общежития на 2-м Богатырском переулке, по улице Грайвороновской и улице Тихой сегодня входят в раздел специальных предложений. Стоимость номеров в них – от 140-150 рублей и выше. Первые два представляют собой жилые комплексы с 2-х, 4-х, 6-ти, 8-ми, 10-тьюместными и более номерами с ежемесячными, еженедельными и ежедневными периодами оплаты. Общежитие по улице Тихой включают только восьми- и десятиместные комнаты.

Жилые помещения общежития на 2-ом Богатырском переулке оборудованы мебелью, в каждом из них стоят холодильник и телевизор, доступна сеть Wi-Fi. На этажах есть душевые комнаты и туалеты. Кухни оборудованы электроплитами, чайниками и микроволновыми печами. В помещениях ежедневно проводятся влажные уборки. Есть прачечные со стиральными машинами.

В общежитии гостиничного типа по улице Грайвороновская, 23 сделан ремонт в стиле «лофт». Все удобства располагаются на этаже: туалет, душевые, кухня. Стиральная и сушильная машины-автомат и микроволновая печь являются отличным дополнением к жилью. Комнаты светлые и просторные, в каждой из них есть холодильник, телевизор и необходимая мебель.

Особенностью общежития на улице Тихой является наличие пяти душевых кабин, туалетов с 5 кабинками и писсуарами. Общая кухня вмещает 4 раковины, 2 плиты и столы для приготовления пищи. В комнатах размещены кровати, тумбочки, вешалки для верхней одежды.

Все представленные общежития находятся в шаговой доступности от продуктовых и промышленных магазинов, аптек, офисов Сбербанка, остановок общественного транспорта и станций метро. На территории общежитий есть посты охраны, установлено видеонаблюдение и работают вахтёры.

Справка о компании:

«Первый профессиональный агрегатор» – это сайт с удобной навигацией, позволяющий найти и подобрать экономичное жильё в городе и пригороде Москвы. Он облегчает поиск комнат тем, кто собирается переехать в столицу на заработки, отдохнуть или поступать в институт. Для этого необязательно находиться в Москве, можно ознакомиться со всеми вариантами на сайте, сделать свой выбор, а затем приехать и удобно разместиться.

Пользователи «Первого профессионального агрегатора» могут искать по карте необходимое жильё, устанавливать максимальное количество мест в комнате, а также выбирать примерную сумму, которую они готовы заплатить за комнату. Сервис аккумулирует предложения десятков общежитий и хостелов, предлагая широкую географию адресов. Благодаря этому можно найти жильё в любом районе, который располагается рядом с работой или местом учёбы. «Первый профессиональный агрегатор» сотрудничает с владельцами жилья. Специалисты отслеживают акции, специальные предложения, скидки и своевременно оповещают о них клиентов.

Контакты:

«Первый профессиональный агрегатор»
г. Москва, 2-й Грайвороновский проезд, дом 48, строение 1, комната 9
Телефон: 8 (495) 150-52-71
Email: zakaz@agregatorpro.ru
Сайт: http://agregatorpro.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Общежития для рабочих. Акция. Общежития для рабочих. Акция.
Информация может быть не достоверна
Мы докажем, что найти в Москве общежитие недорого – не сложная задача. На сегодняшний день мы располагаем 3 общежитиями для рабочих : м. Тушинская, м. Кунцевская* , м. Речной вокзал ( близ г. Химки).
22.10.2014
Снять общежитие без посредников в Москве.
Информация может быть не достоверна
ОБЩЕЖИТИЯ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ
24.01.2017
АО «ОЛИМП» предоставляет гостям столицы подбор бюджетных мест в комфортабельных общежитиях и хостелах на любой срок проживания без посредников.
23.05.2017
Московские общежития
Информация может быть не достоверна
Московские общежития
09.02.2018
Подготовка Artist Hostel к Чемпионату мира по футболу 2018 Подготовка Artist Hostel к Чемпионату мира по футболу 2018
Информация может быть не достоверна
Сеть столичных хостелов Artist Hostel начала графическое оформление и подготовку персонала к будущему Чемпионату мира по футболу, который будет проходить летом в России, и в частности в Москве.
29.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-52-71
  • Москва, 2-й Грайвороновский проезд, д. 48, стр. 1, комната 9
  • agregatorpro.ru
Агрегатор общежитий в Москве.
×