Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Изготовление штампов от «ПЕЧАТИ. МАРКЕТ»
Информация может быть не достоверна

22.02.2018
«ПЕЧАТИ. МАРКЕТ» производит любые штампы в кратчайшие сроки.

«ПЕЧАТИ.МАРКЕТ» производит любые штампы в кратчайшие сроки.

Специалисты компании выполняют заказы в течение всего одного часа. Квалифицированные сотрудники, актуальные технологии и собственное оборудование – все это позволяет «ПЕЧАТИ.МАРКЕТ» выполнять изготовление штампов в минимальные сроки и по доступной цене.

Внимание к мелочам оказывает большое влияние на успех бизнеса. Изготовление штампов – то, что нужно каждой организации, с их помощью можно легко превращать простой лист бумаги в фирменный бланк с информацией о предприятии. Они также помогают упрощать и систематизировать документооборот в организации.

«ПЕЧАТИ.МАРКЕТ» изготавливает следующие виды штампов:

• маркировочный – с любым текстом;
• адресный – с наименованием предприятия и данными о его местонахождении;
• банковский – включает все реквизиты компании, необходимые для совершения платежей;
• регистрационный – со сведениями об организации и пустыми полями для указания номера и даты документа.

Для того чтобы заказать изготовление штампов от «ПЕЧАТИ.МАРКЕТ», необходимо выбрать нужный текст, изображение оттиска или картинку и предоставить ее в электронном виде специалистам компании. Затем определить подходящий вид оснастки и установить желаемый срок выполнения задачи.

Справка о компании:

«ПЕЧАТИ.МАРКЕТ» занимается производством сувенирной продукции и рекламно-информационной полиграфии в Санкт-Петербурге и Москве. Компания ведет свою деятельность с 2008 года. За время своего существования она добилась значительных успехов по следующим направлениям: печать полиграфии, изготовление штампов, печатей и факсимиле, производство наружных рекламных конструкций и материалов, создание бизнес-аксессуаров и сувенирных товаров, разработка дизайнерских макетов любой сложности.

В работе «ПЕЧАТИ.МАРКЕТ» использует качественные материалы зарубежных производителей, лазерные и фотополимерные технологии, современное оборудование. Это позволяет выполнять заказы любого уровня сложности в короткие сроки, сделать штамп или печать долговечной, внедрять в клише элементы защиты от копирования.

Контакты:

«ПЕЧАТИ.МАРКЕТ»

Адрес: Москва, проезд Энтузиастов, 7

Телефон: +7 (499) 372-10-13

E-mail: info@pechati.market

Сайт: http://pechati.market

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «ПЕЧАТИ. МАРКЕТ» предлагает оперативное изготовление штампов любой сложности.
20.04.2018

Статьи и публикации других компаний:

Изготовление печатей и штампов Изготовление печатей и штампов
Информация не актуальна
Изготовление штампов и печатей представляет собой процесс создания инструментов, которые способны передавать оттиски на бумагу, картон.
11.10.2022
Изготовление печатей и штампов с гарантией качества Изготовление печатей и штампов с гарантией качества
Информация может быть не достоверна
На что стоит обращать внимание, выбирая изготовителя печатей и штампов? Почему все изделия от нашей компании, это выгодное вложение средств, независимо от статуса ИП, фирмы или организации?
19.02.2021
Для многих организаций требуется упаковка товаров и нужны печати и штампы для пакетов и коробок, чтобы не заказывать большое количество готовой упаковки с логотипом.
07.10.2022
Печать на заказ – специалисты гарантируют качество Печать на заказ – специалисты гарантируют качество
Информация может быть не достоверна
На что стоит обращать внимание, при выборе производителя штампов и печатей в Москве? Почему компания STEMP – это достойный выбор изготовителя, который отличается высоким качеством аксессуаров?
29.08.2021
Печать врача является не только его рабочим аксессуаром, но и налагает юридическую ответственность на специалиста.
19.10.2020
Чем факсимиле отличается от стандартных штампов и печатей? Почему заказывать такой аксессуар удобно, практично и выгодно именно в компании STEMP?
31.08.2021
Информация о продавце
  • +7 (499) 372-10-13
  • Москва, проезд Энтузиастов, 7
«ПЕЧАТИ. МАРКЕТ» занимается производством сувенирной продукции и рекламно-информационной полиграфии в Санкт-Петербурге и Москве.
×