Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания «ПОИСК» поможет организовать производственный контроль на предприятии
Информация может быть не достоверна

Компания «ПОИСК» поможет организовать производственный контроль на предприятии
20.02.2018
Компания «ПОИСК» оказывает полный комплекс услуг по организации производственного контроля на предприятии в соответствии с действующим законодательством России.

Программа производственного контроля организации определяет сохранность здоровья и жизни сотрудников, поэтому для предприятия важно соблюдать требования, установленные на законодательном уровне. Специалисты ГК «ПОИСК» помогают юридическим клиентам разработать правильный порядок работы, который обеспечит фирме безопасную и эффективную деятельность.

Услуга организации производственного контроля включает в себя:

• оценку действующего порядка работы предприятия;
• выявление факторов, отрицательно влияющих на здоровье персонала;
• разработку индивидуальной системы;
• оформление соответствующей документации.

Процедура проверки уровня безопасности охватывает разные объекты организации: помещения, используемое оборудование и транспорт, зоны санитарной охраны, технологические процессы и
отходы.

Компания «ПОИСК» имеет все необходимые лицензии и аттестаты аккредитации для проведения лабораторных исследований и реализации программы производственного контроля. Клиентам также предлагаются обучающие услуги для специалистов по программе организации производственного контроля.

О компании:

Группа компаний «ПОИСК» уже свыше 29 лет работает на рынке образовательных услуг Москвы и многих других регионов России. На протяжении своей деятельности предприятие активно расширялось, увеличив численность штата с 5 до 130 человек. Сегодня «ПОИСК» проводит обучение более чем по 20 направлениям, а также предоставляет свыше 40 видов других услуг по сертификации, оценке условий труда, производственному контролю, пожарной, промышленной и экологической безопасности, гражданской обороне, электробезопасности, энергоаудиту, обучению в области охраны труда и рабочих профессий.

Партнёры компании – это более 28 000 постоянных клиентов отраслей торговли, образования, промышленности, ЖКХ, культуры, здравоохранения, транспорта и т. д. «ПОИСК» активно сотрудничает с Правительством Москвы, префектурами, департаментами административных округов и прочими органами исполнительной власти. Помимо этого, предприятие регулярно участвует в выставках и организовывает различные семинары.

Контакты:

Группа компаний «ПОИСК»
Адрес: 115280, 1-ый Автозаводский пр-д, д. 4, корп. 1, офис 49-52
Телефон: +7 (495) 784-63-16
E-mail: info@ukcpoisk.ru
Сайт: http://www.ukcpoisk.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Бесплатные семинары от ГК «ПОИСК» Бесплатные семинары от ГК «ПОИСК»
Информация может быть не достоверна
Группа Компаний «ПОИСК» приглашает сотрудников коммерческих и государственных предприятий принять участие в бесплатных семинарах.
15.06.2021

Статьи и публикации других компаний:

«Виртуальная Академия» запускает «Карту Репетиторов»
Информация может быть не достоверна
1 мая 2017 года компания «Виртуальная Академия» запускает «Карту Репетиторов».
24.04.2017
Unicraft выходит на рынок Малайзии
Информация может быть не достоверна
Основатель компании Unicraft Артем Маслов поделился результатами бизнес-миссии в Малайзию.
14.10.2021
Услуга составления смет, проверки и анализа сметной документации, ведения сопутствующей строительной документации оказывается ИП Русалева М. Г..
30.12.2014
Компания CODDY — обладатель престижных наград
Информация может быть не достоверна
Международная школа программирования CODDY стала лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания 2018», а также получила награду «Лучший социальный проект России 2017–2018».
31.10.2018
Крупные производственные компании Rem&Coil и Электромашина выбрали платформу Юникрафт для систематизации онлайн-обучения персонала и партнеров.
22.06.2022
Компания «Мир Репетиторов» осуществляет подбор репетиторов по различным дисциплинам: русскому языку, литературе, алгебре, геометрии, истории, обществознанию и пр.
20.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 784-63-16
  • 115280, Москва, 1-ый Автозаводский пр-д, д. 4, корп. 1, офис 49-52
Группа компаний «ПОИСК» уже свыше 29 лет работает на рынке образовательных услуг Москвы и многих других регионов России. На протяжении своей деятельности предприятие активно расширялось, увеличив числ
×