Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Представительство Re’emala в социальной сети
Информация может быть не достоверна

20.02.2018
В социальной сети Facebook успешно развивается представительство студии Re’emala.

В социальной сети Facebook успешно развивается представительство студии Re’emala.

Страница социальной сети https://www.facebook.com/reemalastudio/ помогает компании быть ближе к своим клиентам. Здесь можно пообщаться с единомышленниками, задать вопрос эксперту Re’emala, принять участие в опросах, ознакомиться с расписанием тренировок, узнать о новостях компании и предстоящих мероприятиях. В ленте группы представлены обучающие видео, полезные рецепты, интересные статьи, фотоотчеты от клиентов студии. В специальном разделе каждый посетитель может оставить свои предложения и отзывы.

Re’emala –пространство здоровья, красоты и движения. Это атмосферная студия, располагающаяся в центре Москвы. Компания предлагает следующие программы: REFORMER, GARUDA FOUNDATION, GARUDA REFORMER, PILATES WELCOME, SOMATIC CLASS, GARUDA BARRE, THINK FIT CLASS и многие другие. Все они разработаны с учетом методологической практики нескольких десятков лет и новейших мировых тенденций. Уникальные классы и профессиональный тренерский состав помогут решить любую фитнес задачу. Занятия проводятся индивидуально или в группах, на реформерах и с малым оборудованием, силовые и функциональные, амплитудные и ритмичные.

Re’emala – первая и единственная студия, которая привезла в Россию метод англичанина Джеймса Д’Сильва – Гаруду. Данная тренировка базируется на фундаменте пилатеса, танца, йоги и сбалансированной работы всех систем организма. Она подходит каждому.

В команде Re’emala трудятся тренеры с опытом работы от 3 до 19 лет. Все они сертифицированы ведущими мировыми школами Pilates, Booty Barre, Garuda, The Melt Method. Бэкграунд учителей – от специалиста по реабилитации и кинезиолога до мастера спорта по кикбоксингу и йога, позволяет решить спортивную задачу любой степени сложности.

Re’emala предлагает своим клиентам различные дополнительные услуги: парковка, вкуснейший смузи и ароматный кофе, косметика и спортивная одежда. Специалисты студии закажут такси, запишут на макияж к соседям, организуют доставку правильного питания.

Контакты:

Re’emala

Адрес: Москва, Рочдельская улица, 15 стр. 41

Телефон: +7 (495) 222-90-82

welcome@reemala.com

Сайт: https://reemala.ru

Информация о продавце
  • +7 (495) 222-90-82
  • Москва, Рочдельская улица, 15 стр. 41
Re’emala –пространство здоровья, красоты и движения. Это атмосферная студия, располагающаяся в центре Москвы. Компания предлагает следующие программы: REFORMER, GARUDA FOUNDATION, GARUDA REFORMER, PIL
×