Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Судебная фоноскопическая экспертиза от «Московского областного центра судебных экспертиз»
Информация не актуальна

Судебная фоноскопическая экспертиза от «Московского областного центра судебных экспертиз»
16.02.2018
Автономная некоммерческая организация «Московский областной центр судебных экспертиз» предлагает услугу фоноскопической экспертизы.

Аудиозаписи часто используются в процессе расследования уголовных и гражданских дел. Фоноскопическая экспертиза предполагает исследование речи, голоса на предоставленных аудиозаписях. Специалист определяет по ним личность того, кто говорит, а также оценивают, подвергалась ли запись цифровой или иной обработке, монтажу. Данную запись предъявляют в качестве доказательства в суде. Подобная улика имеет большую юридическую силу, и пренебрегать ею не стоит.

Фотоскопическая экспертиза помогает решить сразу несколько задач: идентифицировать говорившего по тембру голоса и другим характерным особенностям речи, установить дословное содержание записи, определить количество участников записанной беседы и обстоятельства, в которых записывался разговор.

Специалисты «Московского областного центра судебных экспертиз» помогут расшифровать аудиозапись максимально достоверно. Организация имеет все необходимые сертификаты, которые дают право на проведение экспертиз, и современное оборудование. Клиенты могут быть уверены, что работа будет проведена на высоком уровне.

Справка:

«Московский областной центр судебных экспертиз» успешно функционирует с 2011 года. Он проводит обширный перечень экспертиз: судебную, строительно-техническую, почерковедческую, трасологическую, компьютерно-техническую, товароведческую, автотехническую и многие другие.

Преимуществами сотрудничества с «Московским областным центром судебных экспертиз» являются следующие: высокое качество услуг, обеспечение полной конфиденциальности, оперативность выполнения поставленных задач, и эффективное выполнение более 15 видов разнообразных экспертиз по приемлемой стоимости.

Контакты:

«Московский областной центр судебных экспертиз»
Адрес: 129085, г Москва, пр-кт Мира, дом 95, пом. 66
Телефон: 8 (495) 581-44-99, 8 (495) 648-82-55
E-mail: molse@inbox.ru
Сайт: http://otscenka.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

«Московский областной центр судебных экспертиз» предлагает провести независимую товароведческую экспертизу.
29.06.2017
В июне 2018 года Автономная некоммерческая организация «Московский областной центр судебных экспертиз» стала действительным членом Союза лиц.
19.07.2018
«Московский областной центр Судебных экспертиз» предлагает независимую оценку состояния автомобиля после дорожно-транспортного происшествия.
27.02.2022

Статьи и публикации других компаний:

24я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack с 18 по 21 июня в Крокус Экспо. Корейская Упаковочная Ассоциация и Российско-Азиатский Бизнес Союз представили ведущие компании Южной Кореи.
25.02.2020
АНО ДПО «Московский институт судебных экспертиз» оказывает услуги проведения независимых экспертиз и исследований.
26.04.2019
Правовая экспертиза договора. Зачем она нужна? Правовая экспертиза договора. Зачем она нужна?
Информация может быть не достоверна
Правовая экспертиза договора, как на начальном этапе разработки так и уже в действующих договорах.
09.01.2017
Защита прав ответчика в гражданском и арбитражном суде Защита прав ответчика в гражданском и арбитражном суде
Информация может быть не достоверна
Если вдруг в ваш адрес поступила судебная повестка, из которой следует, что надлежит явится в суд в качестве ответчика по делу, то не следует отчаивается раньше времени.
13.10.2019
Центр «Товарные знаки. ру» обеспечивает всестороннюю юридическую охрану и защиту товарного знака компании, включая название, логотип, дизайн, фирменный стиль.
20.07.2020
Центр юридических услуг «Аккорд» предоставляет квалифицированную правовую помощь юридическим и физическим лицам.
17.06.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 648-82-55
  • 129085, г Москва, пр-кт Мира, дом 95, пом. 66
  • otscenka.ru/
Мы специализируемся на проведении независимых, объективных и профессиональных исследованиях, требующих специальных знаний и умений в различных областях искусства, науки, техники и ремесла.
×