Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Убей двух зайцев с промокодом Адамас!
Информация может быть не достоверна

Убей двух зайцев с промокодом Адамас!
12.02.2018
В предверии международного дня всех влюбленных, как никогда остро встает вопрос о том, что подарить любимому человеку. Благо, что в такие моменты, мы всегда можем полодиться на Адамас!

  Сеть ювелирных магазиинов Адамас давно известна не только на просторах России, но также уверенной поступью шагает далеко за пределы нашей родины. Ювелирные изделия отечественных мастеров уверенно отвоевывают рынок ювелирных украшений у зарубежных производителей. Это происходит благодаря высочайшему, пожалуй, лучшему качеству редкоземельных металлов, драгоценных и полудрагоценных камней, коим Россия также является родиной. 

 Благодаря тому, что весь производственный цикл сосредоточен на територии одного государства, и включает в себя трудозатраты локальных мастеров, стоимость на готовую продукцию удается удерживать на конкурентном уровне, что позволяет утверждать, что соотношения цена/качество у ювелирных изделий компании Адамас на сегодняшний день одно из лучших. 

 На сайте интернет-магазина посетители могут ознакомиться с широчайшим ассортиментом украшений на любой вкус, кошелек, и рассчитаным на разные возрастные категории. Так, к примеру, отдельным разделом представлены украшения, рассчитаные на самых маленьких. Здесь, Вы сможете найти украшения, способные подчеркнуть исключительность Вашего малыша. 

 Кроме вышеупомянутых преимуществ компании Адамас, каждого посетителя интернет-магазина, на сайте ждут многочисленные акции, воспользовавшись которыми, покупатели смогут получить отличную скидку, или бонус в виде подарка к основному заказу. 

 Но самым ценным инструментом, позволяющим получить скидку во время оформления заказа, является промокод Адамас, с помощью которого, покупатель сможет снизить первоначальную стоимость на сумму от 200 до 2000 рублей.  

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Зачем платить больше, если возможность экономить у нас всегда под рукой? Тем более, что с промокодами Связной, это делать невероятно просто!
11.01.2018
Сегодняшние темпы жизни зачастую не оставляют современному человеку, достаточного количества времени на такие, казалось бы, важнейшие вещи, как сбалансированное и регулярное питание.
06.01.2018
Купоны AliExpress — Больной Вопрос? Купоны AliExpress — Больной Вопрос?
Информация может быть не достоверна
Так уж сложилось, что все чаще, мы, оглядываясь вокруг, задаем себе справедливый вопрос: "Доколе!?" И понятное дело, что никакого ответа не получаем!
17.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 434-76-80
  • проспект Ленинградский, 39, офис 414
  • kupongo.biz/
Тысячи бесплатных купонов, промокодов на скидку, актуальная информация о скидках, акциях и распродажах от сотен интернет-магазинов России.
×