Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Новинка от Amaru. ru – складные деревянные санки Small Rider Fold Compact
Информация может быть не достоверна

Новинка от Amaru. ru – складные деревянные санки Small Rider Fold Compact
01.02.2018
Интернет-магазин Amaru. ru, реализующий большой ассортимент детских товаров, представляет новинку – деревянные складные санки Small Rider Fold Compact со съёмной спинкой.

Данный товар уже успел стать хитом продаж!

Детские санки имеют классический внешний вид с загнутыми вверх мысками. Они быстро скользят, являются манёвренными и лёгкими. Съёмная спинка обеспечивает ребёнку максимальный комфорт, при желании также надевают с помощью крючков с барашком гибкую спинку. Если на улице морозная погода, то можно дополнительно приобрести и постелить вкладыш-подстилку, который будет закрывать часть сидения и спинку.

Small Rider Fold имеют жёсткие пружины и пластиковые опоры-фиксаторы, поэтому можно быть уверенными, что при спуске они не сложатся. Алюминиевые полозья, вмонтированные снизу рамы, позволяют санкам отлично скользить по снегу.

Санки имеют в сложенном виде очень компактный размер, поэтому не возникнет проблем при их хранении. После катания нужно потянуть вниз металлический язычок, который находится в нижней части, и слегка сжать санки с боков. В сложенном виде Small Rider Fold Compact представляют собой практически плоскую доску – её удобно носить подмышкой, хранить в шкафу или другом подходящем месте.

Справка о компании:

Интернет-магазин Amaru.ru занимается продажей товаров для детей. Клиенты могут приобрести конверты на выписку, коляски, игрушки, кроватки, люльки и колыбели, пеленальные комоды, стульчики для кормления, шкафы, полки, ящики для игрушек, автокресла и аксессуары для них, велосипеды, самокаты, снегокаты, санки и многое другое. В наличии товары ведущих европейских брендов, таких как Disney, Vikalex, Peg-Perego, Wingo, Nania, «Фиксики» и пр. Ассортимент регулярно пополняется новыми позициями. Вся продукция представлена по оптимальным ценам, имеет сертификаты качества и безопасности. Доставка осуществляется во все регионы России. Возможна покупка в рассрочку и кредит.

Контакты:

Интернет-магазин Amaru.ru
Адрес: Москва, Востряковский проезд, дом 10 Б
Телефон: 8 (495) 101-23-54
E-mail: info@amaru.ru
Сайт: https://www.amaru.ru/

Информация о продавце
  • +7 (495) 133-10-98
  • Москва, Востряковский проезд, д. 10Б
  • www.amaru.ru
Интернет-магазин детских товаров
×