Деловая сеть Москва
Компании:133 926 (+11)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 044 (+4)
Тендеры и вакансии:573

ООО «КлиматКонтроль» запускает производство продукции и заключает новые договоры
Информация может быть не достоверна

ООО «КлиматКонтроль» запускает производство продукции и заключает новые договоры
26.01.2018
Компания «КлиматКонтроль» начала производство нового оборудования. Приточно-вытяжные установки под собственным брендом представлены по самым конкурентным ценам.

Приточно-вытяжные системы VSKON являются наиболее доступным оборудованием в сфере вентиляции для крупных, средних и малых объектов любого назначения, будь то больницы, спортивные комплексы, торговые центры, офисные здания. Для любого помещения можно подобрать необходимую систему бренда VSKON. Также компания предлагает смесительные узлы, канальные вентиляторы, воздуховоды и фасонные изделия собственного производства. Продукция соответствует всем современным и актуальным стандартам качества: ГОСТ, ISO и др.

ООО «КлиматКонтроль» стремится занять собственную долю рынка и предлагает продукцию по лучшим ценам. В недавнее время была произведена и протестирована первая пробная партия приточно-вытяжных систем. Для потенциальных заказчиков уже разработан презентационный рекламный буклет, – отметил генеральный директор компании Дьякону Валентин Викторович. – Помимо этого, компания выходит в сегмент b2b и расширяет клиентскую базу, заключая новые договоры на продажу различного климатического и теплового оборудования».

Напоминаем, что специалисты ООО «КлиматКонтроль» имеют высокий профессионализм, ответственно подходят к своей работе и готовы воплотить в жизнь задачи любого уровня сложности. Монтажные бригады компании укомплектованы современным техническим оборудованием для установки систем вентиляции и кондиционирования.

Справка о компании:

ООО «КлиматКонтроль» занимается проектированием систем вентиляции, производством воздуховодов и металлических вентиляционных коробов, монтажом и пусконаладкой оборудования, автоматизацией систем пожаротушения, вентиляции, сигнализации и наблюдения, а также сервисным обслуживанием. Благодаря собственному производству цены на реализуемую продукцию остаются на доступном уровне. Изделия проходят строгий контроль качества и имеют все необходимые сертификаты.

Контакты:

ООО «КлиматКонтроль»
Адрес: 107078, г. Москва, улица Новая Басманная, дом 23, строение 2, комн. 317, 317а
Телефон: 8 800 7774365
E-mail: office@climatcon.ru
Сайт: http://climatcon.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «КлиматКонтроль» предлагает вентиляционную приточную установку Gamma compact. Е-650-1/5kW/G4.
21.11.2021
Компания «КлиматКонтроль» реализует приточные установки вентиляции известных брендов по доступным ценам, а также осуществляет их доставку и монтаж.
07.03.2021
Строительство новой многофункциональной ледовой арены в Новосибирске к молодёжному чемпионату мира по хоккею 2023 года идёт полным ходом.
27.06.2021

Статьи и публикации других компаний:

Спешим сообщить о новой продукции компании DANTEX - блок управления центрального воздушного кондиционера
17.07.2013
Россиянам грозит аллергия на Новый год Россиянам грозит аллергия на Новый год
Информация может быть не достоверна
В начале ноября 2012 года ученые из Шотландии сообщили о результатах своего исследования, связанного с изучением причин появления аллергии и астмы у людей.
24.11.2012
Поздравление с Новым годом Поздравление с Новым годом
Информация может быть не достоверна
Дорогие друзья, коллеги! От себя лично и от имени компании Евроклимат (официальный дистрибьютор GREE в России) хочу поздравить вас с наступающим Новым годом!
26.12.2012
Расширение линейки центральных кондиционеров Dantex
Информация может быть не достоверна
Dantex Industries LTD (Великобритания) и Торговый Дом «Белая Гвардия», эксклюзивный дистрибьютор Dantex на территории РФ, выводят на рынок новое оборудование европейского производства.
08.11.2013
Корпорация Fujitsu General сообщает об окончании строительства завода по производству собственных компрессоров...
08.03.2010
Новые цены на компрессорно-конденсаторные блоки Lessar
Информация может быть не достоверна
Введены новые цены на одноконтурные компрессорно-конденсаторные блоки.
08.04.2010
Информация о продавце
  • +7 (800) 777-43-65
  • Москва, ул. Новая басманная, д.23, стр.2, офис 317
  • climatcon.ru
Полный спектр профессиональных услуг по подбору, установке систем вентиляции и кондиционирования.
×