Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новинки женской одежды в интернет-магазине Dress-top
Информация может быть не достоверна

Новинки женской одежды в интернет-магазине Dress-top
22.01.2018
Интернет-магазин Dress-top обращает внимание покупателей на разнообразный ассортимент новинок женской одежды от российских фабрик.

В начале 2018 года Dress-top решил порадовать заказчиц свежей зимней коллекцией. В разделе «Новинки» собраны самые модные и актуальные в текущем сезоне модели. Здесь можно найти нарядные и повседневные платья, удобные и практичные туники, блузки с коротким и длинным рукавом. Широкий размерный ряд и умеренные цены позволят любой женщине подобрать качественную одежду на свой вкус.

Модели зимней коллекции Dress-top отлично подойдут для торжества, повседневной носки, офиса, дома. Яркие и насыщенные цветовые решения – коралловый, васильковый, бордовый, горчичный, зелёный, сиреневый – помогут создать эффектный образ и поднять настроение даже в непогоду. В зависимости от особенностей фигуры и личных предпочтений покупательницы могут подобрать нужное платье: утончённое с гипюром, приталенное с запахом или поясом, свободного силуэта, с рукавом ¾, типа «миди» и «футляр».

В интернет-магазине Dress-top расположена подробная таблица российских размеров, поэтому ошибиться в выборе практически невозможно. Удобная и понятная навигация позволит быстро найти подходящую модель. Каталоги интернет-магазина постоянно обновляются – следите за новинками!

Справка:

Интернет-магазин Dress-top предлагает ассортимент актуальной женской одежды от авторитетных отечественных производителей, с которыми сотрудничает напрямую. Каталог наполнен повседневными и праздничными платьями, блузками, туниками, топами, юбками. Для пошива изделий используются натуральные и смесовые ткани на основе хлопка, шерсти, вискозы, поэтому предлагаемая одежда хорошо сидит по фигуре, отличается практичностью и комфортом.

Вся продукция находится на складе, что гарантирует максимально оперативную отправку в любой регион страны. На территории Москвы и Санкт-Петербурга действуют бесплатная доставка курьером или в пункты выдачи, а также возможность бесплатной примерки. Доставка по всей России также бесплатна.

Контакты:

Интернет-магазин женской одежды Dress-top
Адрес: г. Москва, ул. Малая Семеновская, 9, стр. 9
Телефоны: +7 (495) 640-17-19; 8 (800) 333-89-44
E-mail: sales@dress-top.ru
Сайт: https://www.dress-top.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин Dress-top приглашает пользователей социальных сетей стать участниками сообществ.
21.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

В период с 1 по 20 декабря 2017 года в интернет-магазин MODS поступили новинки нарядной одежды больших размеров для женщин по доступным ценам.
28.12.2017
Интернет-магазин lime-shop. ru
Информация может быть не достоверна
Бренд современной женской одежды LIME временно приостановил работу офлайн-магазинов и предлагает воспользоваться услугами интернет-магазина.
27.05.2020
Интернет-магазин одежды и обуви By-f дарит своим покупателям скидки на заказы фирменной качественной продукции. Успейте воспользоваться выгодным предложением!
16.08.2019
Женская одежда оптом от фирменного производителя Bezko Женская одежда оптом от фирменного производителя Bezko
Информация может быть не достоверна
Bezko предлагает оптовым покупателям познакомиться с моделями брендовой женской одежды, выполненной в соответствии с новейшими тенденциями моды.
08.11.2017
Регулярные акции в интернет-магазине Fashion4life. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Fashion4life. ru регулярно проводит акции, в рамках которых можно приобрести брендовую одежду и аксессуары из Европы по выгодным ценам.
29.07.2018
С 10 декабря 2018 года SMART CASUAL станет ещё ближе к клиентам! Интернет-магазин продолжает успешно расширять свою сеть самовывоза в дополнительных розничных магазинах.
10.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 640-17-19
  • Москва, ул. М. Семеновская, д.9, корп.9, под.5
  • dress-top.ru
Компания Dress-top – российский производитель, занимающийся производством и продажей женской одежды. Приоритетное направление - трикотажные платья и блузы.
×