Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Какие духи действуют на мужчин?
Информация может быть не достоверна

Какие духи действуют на мужчин?
17.01.2018
Прекрасный запах может соблазнить, соблазнить и привлечь внимание мужчин, все женщины знают. Но правильно ли выбранные женские духи могут вызвать у мужчин не только интерес, но и сильные эмоции?

Самые популярные женские духи выбирают мужчины…

Если вы поговорите с парфюмером или консультантом по парфюмам еще некоторое время, скоро станет ясно, что то, что сейчас любят женские духи, — это популярность мужчин. И дело не только в том, что они ищут подарок своей подруге, жене или коллеге, но и за то, что женщины слишком часто выбирают один и тот же аромат из-за того, что им нравится мальчик. И

нтересно, что в их вкусовых предпочтениях мужчины удивительно приятны. Они любят деликатный парфюм у женщин, предпочтительно цветок или фрукты. Они также ценят теплые и сладкие ароматы, такие как ваниль, карамель, шоколад, миндаль и вся аппетитная гурманская семья.

Мужчины также любят ароматы, в которых цитрусовые ноты сочетаются с сладостью фруктов и цветов — такие парфюмы получают как свежие, так и тонкие.

Желательным ингредиентом аромата, привлекательным для мужчины, является также мускус — один из самых популярных феромонов со слегка сладким, вызывающим воспоминания эротическим ароматом. Что мужчины не любят?

Прежде всего духи слишком интенсивные, задыхающиеся или слишком сладкие. Им также обычно не нравятся восточные, изменчивые или пряные ароматы.

Плохой выбор, если вы хотите произвести впечатление на парня, также будет парфюм унисекс — вас поднимут как маленькую женщину. Разумеется, парфюм, используемый его матерью, сестрой или бабушкой, полностью ушел — но этого, безусловно, не нужно объяснять …

Рекомендуемые женские духи Prouvé Какие духи выбрать для работы с мужчиной?

Исходя из нашего опыта, мы представляем небольшой рейтинг, из которого вы узнаете, какие именно парфюмы дамы особенно нравятся и считаются ими чрезвычайно чувствительными. Выберите один из этих ароматов, и вы обязательно заметите.

Prouvé #5 Запах ароматов свежих ирисов, жасмина и чувственного белого мускуса не заставит никого противостоять вашему очарованию. Женственный и элегантный аромат

Prouvé #3 благодаря оригинальной комбинации розовых, оранжевых, пачули и иланг-иланг тонкий, но чувственный. Разумная фасоль тонка и ваниль в глубине наверняка привлекут внимание мужчин, и вы добавите уверенности.

Prouvé #9 аппетитное сочетание сладких нот карамели, дыни и ваты, которые связаны с детством и беззаботным и в то же время безудержным аппетитом к жизни. Это чувственный и прочный состав, подчеркивающий женственность, но не бесспорный благодаря дополнительному вяжущему аромату листьев черной смородины.

Prouvé #37 хорошо подходит для мужской фантазии. Сладкий, амброзивный аромат, в котором преобладают сочные гранатовые ноты, чувственный запах лотоса и благородного красного дерева идеально подходит для элегантных, загадочных женщин. Янтарная глубина заметки добавляет более чувственный запах. Радость и девичьи свободы лучше всего выражаются с использованием парфюма

Женские ароматы

Мужские ароматы

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Prouve Духи из Франции Prouve Духи из Франции
Информация может быть не достоверна
Prouve Духи из Франции концентрация 20%, объем 50 мл. В ассортименте на данный момент 30 женских и 20 мужских ароматов.
14.01.2018
Что такое номерная парфюмерия? Что такое номерная парфюмерия?
Информация может быть не достоверна
Многие привыкли покупать парфюм в дорогих брендовых магазинах. Есть мнение, что духи или туалетная вода стоят дорого, значит они, прежде всего, отвечают стандартам качества. Это не всегда так.
15.04.2018
Духи Prouve раскрываются в три ноты Духи Prouve раскрываются в три ноты
Информация может быть не достоверна
Эссенция ароматов создаётся во Французском альпийском городке Grasse, который является сердцем мировой парфюмерной индустрии, где с 18 века создаются композиции для ароматов.
15.04.2018
Ноты ароматов. Сколько их и как они звучат? Ноты ароматов. Сколько их и как они звучат?
Информация может быть не достоверна
Можно сказать, что духи составляются, как пирамида... Каждая ступень этой пирамиды соответствует определённой характеристике запахов.
15.04.2018
Катаржина Травинская и бренд PROUVE получили НАГРАДУ "Polish Business Awards" в номинации "Business woman & life"
26.04.2018
Туфелька, которая оставит след в сердце каждого человека, кто почувствует ее запах. Шкатулка покорившая сердце и душу. Миллион комплиментов от окружающих
02.01.2018

Статьи и публикации других компаний:

Идеи подарков к 8 марта
Информация может быть не достоверна
Сколько мучений доставляет мужчинам этот день – 8 марта... Какой подарок выбрать для женщин?
22.01.2011
Да здравствует королевский возраст! Да здравствует королевский возраст!
Информация может быть не достоверна
Человек упорно ищет разгадку тайны: почему некоторые представители животного и растительного мира превосходят нас долголетием? В чем секрет ?
31.01.2012
Как выбрать букет цветов для мужчины? Как выбрать букет цветов для мужчины?
Информация может быть не достоверна
Не стоит думать, что цветы можно дарить только женщинам. Существуют ситуации, когда букет для мужчины будет очень уместным подарком!
19.03.2018
Упражнения на выносливость укрепляют сердце у мужчин Упражнения на выносливость укрепляют сердце у мужчин
Информация может быть не достоверна
Журнал JAMA Cardiology опубликовал данные, полученные американскими исследователями, которые подтверждают, что упражнения на выносливость эффективно укрепляют здоровье сердца у мужчин.
03.02.2019
Выбираем букет цветов
Информация может быть не достоверна
Случалось ли Вам стоять у благоухающего прилавка, заставленного букетами цветов и мучительно раздумывать: «А какой именно букет подарить? »
22.01.2011
Как ухаживать за собой во время беременности рецепты красоты
15.05.2012
Информация о продавце
  • +7 (916) 000-00-00
  • Москва, метро Автозаводская
Продажа качественной парфюмерии производство Франции, минеральная косметика, органическая косметика для дома. Сотрудничество.
×