Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Туфелька, которая оставит след в сердце каждого человека...
Информация может быть не достоверна

Туфелька, которая оставит след в сердце каждого человека...
02.01.2018
Туфелька, которая оставит след в сердце каждого человека, кто почувствует ее запах. Шкатулка покорившая сердце и душу. Миллион комплиментов от окружающих

Когда женщина надевает туфли на высоком каблуке, её облик совершенно меняется, а язык тела становится более выразительным. Carolina Herrera с гордостью представляет аромат Good Girl - воплощение образа современной женщины.

Аромат Good Girl восхищает своей непримиримой противоречивостью - своей женственностью и чувственностью, бесконечной элегантностью и повседневной непокорностью, безнадежной романтичностью и бесстрашной независимостью.

Модный дом Carolina Herrera создал аромат, запечатлевающий и воспевающий величественную, жизнерадостную противоречивость женщины. Оформление флакона крайне оригинальное, утонченная черная туфелька на высокой золотой шпильке. Аромат сама элегантность и шарм.

Одна капля способна перевернуть Ваш внутренний мир. Сделает из Вас королеву подиума, будто Вы идете по красной дорожке в роскошном красном платье и в туфлях на высоком каблуке, что подчеркнет Вашу женственность и очарование.

Сладкие, чарующие ноты жасмина придают аромату яркость и женственность. Насыщенная сторона создается богатыми нотами какао и пьянящими нотами бобов тонка. Миндаль и кофе привносят яркость и энергичность. Тубероза, экстрадированная новым способом, позволяющим создать богатое изящество аромата, по словам Луизы Тёрнер является своего рода «козырем», придавая аромату «плавность и женственность».

Если Вы готовы благоухать сексуальностью, уверенностью, роскошью, получать сотни комплиментов от родных и совершенно незнакомых людей, то стоит обратить внимание на новинку от Carolina Herrera. Нельзя недооценивать силу каблука. Дайте девушке правильные туфли, и она завоюет мир. Если Вы - мужчина и ищите подарок для той, чье сердце непременно надо растопить - то не прогадаете, если завернете в золотую упаковочную бумагу эту желанную туфельку на высоком каблуке.

Произведете самое положительное впечатление и жаркий поцелуй от избранницы!

Аромат от Prouve# 57 эквивалент  Carolina Herrera "Good Girl"

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Духи Prouve раскрываются в три ноты Духи Prouve раскрываются в три ноты
Информация может быть не достоверна
Эссенция ароматов создаётся во Французском альпийском городке Grasse, который является сердцем мировой парфюмерной индустрии, где с 18 века создаются композиции для ароматов.
15.04.2018
Ноты ароматов. Сколько их и как они звучат? Ноты ароматов. Сколько их и как они звучат?
Информация может быть не достоверна
Можно сказать, что духи составляются, как пирамида... Каждая ступень этой пирамиды соответствует определённой характеристике запахов.
15.04.2018
Аромат номер #1 от Компании Prouve DKNY Be Delicious Аромат номер #1 от Компании Prouve DKNY Be Delicious
Информация может быть не достоверна
Свежий и яркий, узнаваемый и неповторимый аромат для харизматичной женщины. Никого не оставит равнодушным. Отличный выбор в качестве повседневного аромата.
14.01.2018
Prouve это большой шанс для тех, кто хочет стать предпринимателем своей жизни. Компания Prouve вступила в стадию активного развития.
08.03.2018
Prouve Духи из Франции Prouve Духи из Франции
Информация может быть не достоверна
Prouve Духи из Франции концентрация 20%, объем 50 мл. В ассортименте на данный момент 30 женских и 20 мужских ароматов.
14.01.2018
Какие духи действуют на мужчин? Какие духи действуют на мужчин?
Информация может быть не достоверна
Прекрасный запах может соблазнить, соблазнить и привлечь внимание мужчин, все женщины знают. Но правильно ли выбранные женские духи могут вызвать у мужчин не только интерес, но и сильные эмоции?
17.01.2018

Статьи и публикации других компаний:

Летом ваше лицо нуждается в особой заботе!
Информация может быть не достоверна
В летний период именно кожа особенно нуждается во внимании. Ни один другой сезон не подвергает ее подобной нагрузке.
08.07.2013
Кофемашина для дома Кофемашина для дома
Информация может быть не достоверна
Чтобы каждое утро наслаждаться им, можно купить для дома кофемашину. Как выбрать наиболее подходящий вариант по цене и функциональности? Ответ на этот и другие вопросы Вы получите прочитав эту статью.
30.04.2014
Как открыть секс шоп Как открыть секс шоп
Информация может быть не достоверна
Как открыть секс-шоп? как запустить интимный интернет-магазин ? как сделать бизнес более доходным? на подобные вопросы мы постараемся вам дать ответ в нашей новой рубрике: "вопрос-ответ"
07.10.2014
Как выбрать хороший подарок Как выбрать хороший подарок
Информация может быть не достоверна
Ищете уникальные идеи для подарка? Мы собрали для вас идеи подарков для Него и для Нее, для детей и родителей, бабушек и дедушек, друзей и коллег.
29.08.2010
Почему возникает перхоть и как с этим бороться? Почему возникает перхоть и как с этим бороться?
Информация может быть не достоверна
Многие связывают ее возникновение с использованием неподходящего шампуня и пытаются решить проблему при помощи разрекламированных гигиенических средств.
19.08.2013
Запуск воздушных шаров c гелием Запуск воздушных шаров c гелием
Информация может быть не достоверна
Воздушные шары – это всегда радость и веселье. Но вместе с этим созданные из них декорации и предметы оформления привнесут торжественность в любое мероприятие,
09.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (916) 000-00-00
  • Москва, метро Автозаводская
Продажа качественной парфюмерии производство Франции, минеральная косметика, органическая косметика для дома. Сотрудничество.
×