Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Пиломатериалы из лиственницы оптом и в розницу от «ЛесТорг1»
Информация может быть не достоверна

Пиломатериалы из лиственницы оптом и в розницу от «ЛесТорг1»
22.12.2017
Компания «ЛесТорг1» предлагает оптовым и розничным покупателям большой ассортимент различных типов пиломатериалов из лиственницы.

«ЛесТорг1» обращает внимание клиентов на экологически чистый материал – лиственницу. Древесина обладает прекрасными свойствами: она превосходит сосну по прочности и стойкости к грибкам на 30 %, при контакте с водой становится более крепкой, а заболонь имеет до 20 слоев, которые отчётливо видны на срезе. Предел прочности сибирской лиственницы составляет 109 единиц, показатель твёрдости по шкале Бринелля находится в диапазоне 2,9–3,2.

В «ЛесТорг1» представлены следующие категории товара из лиственницы:

• вагонка (сорта «Экстра» и «Штиль»);
• палубная, половая, обрезная, террасная доска;
• имитация бруса;
• планкен (в том числе скошенный);
• обрезной брус и прочее.

Изделия из лиственницы эффектно выглядят и не требуют дополнительной обработки и пропитки, поэтому широко используются для внутренней и наружной отделки объектов. Древесный материал также применяется для облицовки мебели, изготовления деталей интерьера и музыкальных инструментов, кораблестроения, укладки пола.

Компания «ЛесТорг1» приглашает клиентов посетить склад, чтобы убедиться в качестве предлагаемого пиломатериала. Продукцию также можно заказать по телефону или через сайт компании.

О компании:

Компания «ЛесТорг1» работает на отечественном рынке пиломатериалов с 2000 года. За период деятельности она прошла огромный путь от небольшой организации до современного производственного комплекса с широкой материально-технической базой. Сегодня «ЛесТорг1» поставляет экологически чистую древесину и изделия из неё: сухие и клееные пиломатериалы, блок-хаус, вагонку, имитацию бруса, фанеру, мебельный щит и т. д. Компания сотрудничает с надёжными российскими производителями и полностью соблюдает технологии обработки и заготовки древесины, поэтому гарантирует соответствие продукции высоким стандартам качества.

Контакты:

Компания «ЛесТорг1»
Адрес: Москва, Рублевское шоссе, 151, корпус 1
Телефон: +7 (495) 991-51-11
E-mail: pilomateryal@mail.ru
Сайт: http://lestorg1.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Обрезной брус оптом и в розницу от «ОптЛесМаркет»
Информация может быть не достоверна
Онлайн-магазин «ОптЛесМаркет», специализирующийся на продаже пиломатериалов для строительства, реализует обрезной брус оптом и в розницу.
24.02.2017
В ближайшие несколько месяцев компания «ЛистваГрупп» увеличит объём предлагаемых пиломатериалов на собственном складе для повышения роста продаж.
07.03.2018
Компания «Доска-Сити» предлагает ассортимент высококачественных пиломатериалов по лучшим ценам от производителя.
12.02.2019
Обрезная доска лиственница
Информация может быть не достоверна
Обрезная доска из лиственницы - популярный пиломатериал, использующийся как для внутренних, так и для внешних строительных работ – облицовка стен, фасадов, производство мебели, ограждений и т. д.
08.01.2017
Кроглогодичная закупка пиломатериалов
Информация может быть не достоверна
Закупаем пиломатериал
20.10.2009
Пиломатериалы из северного леса
Информация может быть не достоверна
Пиломатериал из сосны – экологически чистый продукт.
24.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 991-51-11
  • Москва, Рублевское шоссе, 151, корпус 1
Компания «ЛесТорг1» работает на отечественном рынке пиломатериалов с 2000 года. За период деятельности она прошла огромный путь от небольшой организации до современного производственного комплекса с ш
×