Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+13)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания «ДЖИЛЕКС» представляет водяные насосы собственного производства
Информация может быть не достоверна

Компания «ДЖИЛЕКС» представляет водяные насосы собственного производства
23.11.2017
Ведущая компания-производитель «ДЖИЛЕКС» представляет вниманию клиентов водяное насосное оборудование, полностью адаптированное к эксплуатации в России.

Завод «ДЖИЛЕКС» производит и реализует современные насосы, способные решить различные технические задачи и создать хорошо отлаженную систему водоснабжения. В каталоге находятся следующие типы оборудования:

• центробежные поверхностные модели «ДЖАМБО»;
• погружные скважинные модели «ВОДОМЕТ»;
• дренажные модели «ДРЕНАЖНИК»;
• откачивающие колодезные модели «ВОДОМЕТ-А»;
• фекальные для откачки стоков канализации, модельный ряд «ФЕКАЛЬНИК».

При покупке насоса важно учитывать его технические характеристики и сферу использования. Продукция «ДЖИЛЕКС» снабжена информативной маркировкой, которая поможет подобрать подходящую модель. Указываются такие параметры, как потребляемая мощность, глубина погружения или всасывания, температура перекачиваемой жидкости, размер пропускаемых частиц, объем гидроаккумулятора, максимальный расход и напор и т. д.

Отечественные насосы от компании «ДЖИЛЕКС» по качеству не уступают зарубежным аналогам, зато их стоимость значительно ниже. Помимо этого, устройства имеют и другие преимущества, среди которых устойчивость к большим нагрузкам и частым перепадам напряжения, долговечность, простота эксплуатации и монтажа. Помимо этого, в России открыта сеть центров техобслуживания «ДЖИЛЕКС», где ремонтируют модели данной марки.

О компании:

Компания «ДЖИЛЕКС», образованная 5 января 1993 года, является одним из первых производителей насосного оборудования на российском рынке. На сегодняшний день она успешно работает в данной области и продолжает развивать насосный завод в подмосковном городе Климовске. В процессе разработки конструкций специалисты компании тщательно анализируют отечественный рынок для максимально точной адаптации продукции к конкретным потребностям покупателей. Высокое качество фирменных насосов «ДЖИЛЕКС» подтверждается дипломами и наградами за победы во всероссийских конкурсах и выставках.

Контакты:

Компания «ДЖИЛЕКС»
Адрес: 142180, М.О., г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Индустриальная, д. 9
Телефон: +7 (499) 400-55-55
E-mail: sales@jeelex.ru
Сайт: http://www.jeelex.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Водяные насосы для дома в каталоге ООО «ДЖИЛЕКС» Водяные насосы для дома в каталоге ООО «ДЖИЛЕКС»
Информация может быть не достоверна
Компания «ДЖИЛЕКС» представляет вниманию клиентов оборудование и комплектующие, предназначенные для водоснабжения частных домов, загородных коттеджей, полива участков и откачки грунтовых вод.
27.08.2018
Компания «ДЖИЛЕКС» предлагает владельцам жилых домов, коттеджей, ферм, дач и другим потребителям различные системы для бесперебойного водоснабжения в автоматическом режиме.
20.12.2017
Компания «ДЖИЛЕКС» обращает внимание покупателей на ассортимент насосов повышения давления серии «ДЖАМБО», предназначенные для установки в многоквартирных и загородных домах.
29.06.2018
ООО «ДЖИЛЕКС» выпускает погружные дренажные насосы ООО «ДЖИЛЕКС» выпускает погружные дренажные насосы
Информация может быть не достоверна
Компания-производитель «ДЖИЛЕКС» рада предложить клиентам разнообразный модельный ряд погружных насосов серии «ДРЕНАЖНИК».
25.01.2018

Статьи и публикации других компаний:

Компания «РЕБАЙ» приняла участие в выставке
Информация может быть не достоверна
«РЕБАЙ» приняла участие в выставке «ЭКВАТЭК-2018», проходившей с 25 по 27 сентября 2018 года. На стенде компания представила новые модели насосов Pedrollo – 3SR, 5CR, VX/40.
26.10.2018
ETATRON предлагает дозирующие насосы и контрольно-измерительное оборудование собственного производства.
29.11.2021
Как сделать русскую картошку фри Как сделать русскую картошку фри
Информация может быть не достоверна
Почти весь замороженный картофель фри, который сейчас продаётся в российских супермаркетах или используется в сетях быстрого питания, приходится импортировать.
09.06.2018
«Центр Комплектации Оборудованием» – это команда профессионалов с 15-летним опытом на рынке.
27.09.2021
Пищевые насосы DEBEM FOODBOXER от компании Debem Пищевые насосы DEBEM FOODBOXER от компании Debem
Информация может быть не достоверна
Компания Debem, осуществляющая производство и продажу насосного оборудования со складов в Санкт-Петербурге, Москве и Армавире, представляет вниманию клиентов пищевые насосы DEBEM FOODBOXER.
16.11.2021
Компания «РЕБАЙ» предлагает электронные регуляторы, пульты управления насосами и другую надежную автоматику для оборудования итальянского бренда PEDROLLO.
22.05.2023
Информация о продавце
  • +7 (499) 400-55-55
  • 142180, г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Индустриальная, д. 9
  • www.jeelex.ru/
Компания "Джилекс" - общепризнанный лидер в производстве водяных насосов и насосного оборудования на российском рынке.
×