Деловая сеть Москва
Компании:133 892 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Специальное предложение к Новому году в ООО ТД «Октябрь»
Информация может быть не достоверна

Специальное предложение к Новому году в ООО ТД «Октябрь»
16.11.2017
Компания-производитель праздничной упаковки ТД «Октябрь» предлагает оптовым заказчикам специальное предложение к новому, 2018 году.

ООО ТД «Октябрь» полностью готов к главному зимнему празднику и напоминает клиентам о возможности приобрести различные модели новогодней упаковки по специальным ценам. Компания представляет эксклюзивный ассортимент изделий для сладких подарков в виде собаки: мягкие рюкзаки, фигурки, интерактивные игрушки.

В каталоге ТД «Октябрь» присутствует и универсальная продукция для Нового года, которая может использоваться как самостоятельный подарок. Заказчикам предлагаются фигурки в виде ёлочек, Снегурочки, Деда Мороза, снеговиков, фонариков, шаров, машин, матрёшек и многого другого. Подарочная упаковка изготовлена из безопасных материалов – текстиля, жести, керамики, картона, дерева, пластика. В дальнейшем сувенирные изделия послужат владельцам в качестве декоративного атрибута или полезной ёмкости для хранения вещей.

Продукция от компании «Октябрь» представлена изделиями эконом- и премиум-класса, которые порадуют как детей, так и взрослых. Специалисты также занимаются разработкой индивидуальных дизайнерских коллекций на заказ и предлагают удобные условия на всех стадиях работы.

О компании:

Основная специализация ООО ТД «Октябрь» – это разработка, изготовление и реализация праздничной упаковки в Москве и Московской области. Помимо этого, компания также занимается поставками подарочных наборов для детских праздников и Нового года.

ТД «Октябрь» сотрудничает с крупными корпоративными клиентами и частными заказчиками. Многие из них регулярно пользуются услугами компании, положительно оценивают качество продукции и выгодные условия.

Важным элементом деятельности ТД «Октябрь» является активное участие в благотворительных мероприятиях и международных выставках, за что компания неоднократно награждалась дипломами и благодарственными письмами.

Контакты:

ООО ТД «Октябрь»
Адрес: г. Москва, Киевское шоссе, стр. 1, бизнес-парк «Румянцево», корпус Е
Телефон: +7 (495) 649-85-14
E-mail: info-october@softupak.com
Сайт: http://www.softupak.com/

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

«Октябрь» готов к Новому году
Информация может быть не достоверна
Компания «Октябрь» полностью готова к встрече Нового года, которая состоится совсем скоро.
21.11.2016
Компания ТД «Октябрь» предлагает новогоднюю упаковку из текстиля в виде мышки – символа 2020 года.
26.08.2019
Торговый дом «Октябрь» презентует новую коллекцию новогодней упаковки из текстиля в виде мышек – символа 2020 года.
25.10.2019
Новогодняя упаковка в ассортименте ТД «Октябрь»!
Информация может быть не достоверна
Предстоящий 2020 год-это год Крысы или Мыши.
30.08.2019
В ООО ТД «Октябрь» предлагается актуальная упаковка для сладких новогодних наборов, а также многие другие подарочные сувениры по выгодным ценам.
22.09.2017
Новогодняя сувенирная продукция от компании «Октябрь»
Информация может быть не достоверна
Компания «Октябрь» предлагает своим клиентам по всей России широкий выбор новогодней сувенирной продукции.
06.04.2017

Статьи и публикации других компаний:

ООО «Фабрика Паллет» предлагает своим постоянным и новым клиентам целый ряд антикризисных решений в условиях повышения стоимости продукции.
03.06.2023
ООО «ТимПак» поздравляет своих клиентов с наступающим 2018 годом и напоминает, что в каталог поступила новая коллекция подарочной упаковки к новогодним праздникам.
04.12.2017
Компания «ИМПРЕСС АРТ» запустила новое направление в предложении гибких упаковочных материалов – производство FFS-упаковки. Первая партия уже была выпущена в начале 2020 года.
22.07.2021
В декабре 2023 года, Павлово-Посадский Гофрокомбинат запустил новую фальцевально-склеивающую линию, которая наносит на гофроупаковку дополнительную клеевую полосу – аппликатор.
07.12.2023
В 2021 году на «Павлово-Посадском Гофрокомбинате» стартовал проект по модернизации и автоматизации участка переработки. Проект предполагал запуск транспортной системы, которая позволит ...
17.04.2023
В мае на нашей производственной площадке была успешно запущена новая линия плоской высечки. Это позволит увеличить ежемесячный выпуск готовых изделий сложной высечки по проектам наших клиентов.
13.07.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 649-85-14
  • г. Москва, Киевское шоссе стр.1. Бизнес парк "Румянцево", корпус Е
«Октябрь» предлагает широчайший ассортимент упаковки — от эконом- до премиум-класса. Это упаковка из жести, текстиля, керамики, дерева, пластика, сувенирная продукция, новогодние корзины, домашний и к
×