Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

В Facebook и «ВКонтакте» появились официальные сообщества «Шубкин Дом»
Информация может быть не достоверна

В Facebook и «ВКонтакте» появились официальные сообщества «Шубкин Дом»
20.10.2017
Меховой салон «Шубкин Дом» сообщает своим клиентам, что в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook открыты официальные сообщества, посвящённые фирменной женской одежде.

На страничках групп в соцсетях публикуются свежие новости из жизни компании и мира моды. Здесь также собрано множество полезных советов о том, как выбрать шубу по фигуре и какие модели лучше всего приобрести, чтобы быть в тренде. Помимо этого, пользователи познакомятся с интересными фактами и популярными людьми, увидят, как сидит то или иное меховое изделие на модели. В разделе с фотографиями расположен каталог верхней одежды от магазина «Шубкин Дом».

«Шубкин Дом» регулярно запускает акции и предлагает хорошие скидки на продукцию. Подписчики официальных сообществ никогда не пропустят выгодные предложения от мехового салона и успеют обзавестись новой шубкой до наступления холодов.

В группах удобно расположена информация о контактах и адресах магазинов, а ответы на все интересующие вопросы можно быстро получить у администратора компании. «Шубкин Дом» всегда рад новым предложениям и отзывам своих клиентов, поэтому на страничках в соцсетях есть специальные разделы для обратной связи. Официальные группы «Шубкин Дом» доступны по ссылкам: https://vk.com/shubkin_dom_ru и https://www.facebook.com/Shubkindom.ru/.

О компании:

Меховой салон «Шубкин Дом» в Москве предлагает широкий ассортимент норковых шуб, полушубков, курток, пальто. Помимо изделий из норки, в торговых залах представлена верхняя одежда из мутона, нутрии, каракуля, песца, лисьего и кроличьего меха. Общее количество моделей – свыше 2 000 штук. В магазине можно найти женскую верхнюю одежду любых размеров, выполненную в классическом или ярком современном стиле. «Шубкин Дом» реализует изделия собственного производства, а также располагает меховым ателье, где осуществляется подшив одежды по фигуре.

Контакты:

«Шубкин Дом»
Адреса: 142784, Москва, Киевское шоссе, д. 1, метро «Румянцево», Бизнес-парк «Румянцево», корпус «А», 1 этаж, павильон 138А; г. Москва, метро Беговая, Хорошевское шоссе, дом 16, ТЦ «На Беговой»;
г. Москва, метро Новогиреево, Свободный проспект, дом 33, ТЦ «Перовский»
Телефон: +7 (800) 500-10-93
E-mail: zakaz@shubkindom.ru
Сайт: https://shubkindom.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

«Шубкин Дом» рад представить клиентам новую коллекцию эксклюзивных греческих шуб из норки в своих меховых салонах Москвы.
19.01.2018

Статьи и публикации других компаний:

Первый национальный бренд Forward доступен в соцсетях Первый национальный бренд Forward доступен в соцсетях
Информация может быть не достоверна
Компания Forward приглашает пользователей «ВКонтакте», Facebook, Instagram и «Одноклассники» присоединиться к официальным сообществам бренда спортивной одежды.
05.10.2017
Фирменный бренд Bezko в социальной сети Instagram Фирменный бренд Bezko в социальной сети Instagram
Информация может быть не достоверна
Фирменный бренд женской одежды Bezko приглашает всех пользователей Instagram присоединиться к своей официальной страничке в соцсети.
23.10.2017
Интернет-магазин Dress-top приглашает пользователей социальных сетей стать участниками сообществ.
21.12.2017
Cacharel теперь онлайн в России
Информация не актуальна
Французский бренд Cacharel объявил о запуске официального интернет-магазина, для заказа доступны одежда, обувь и аксессуары из мужской линейки.
10.03.2023
Новые толстовки уже на сайте! Новые толстовки уже на сайте!
Информация может быть не достоверна
На сайте появились новые модели толстовок под нанесение логотипа.
29.07.2015
Обновленный дизайн сайта мехового салона «Аляска» Обновленный дизайн сайта мехового салона «Аляска»
Информация может быть не достоверна
Меховой салон «Аляска» обновил дизайн своего сайта.
07.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (800) 500-10-93
  • 142784, Москва, Киевское шоссе, д. 1, метро «Румянцево», Бизнес-парк «Румянцево», корпус «А», 1 этаж, павильон 138А
Меховой салон «Шубкин Дом» в Москве предлагает широкий ассортимент норковых шуб, полушубков, курток, пальто. Помимо изделий из норки, в торговых залах представлена верхняя одежда из мутона, нутрии, ка
×