Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Евродом» проводит акцию Happy Days на премиум-товары для дома
Информация может быть не достоверна

«Евродом» проводит акцию Happy Days на премиум-товары для дома
19.10.2017
Грандиозные скидки от сети магазинов «Евродом»: только в период со 2 по 15 октября 2017 года покупатели могут поучаствовать в распродаже премиум-товаров для дома в рамках акции Happy Days.

Happy Days в «Евродом» – это возможность приобрести элитную продукцию и аксессуары для дома со скидкой до 50 %. Распродажа действует на группы товаров таких ведущих брендов, как Asa Selection, Pappel, Nuova Cer, Frottana, JOOP!, Move, Winkler, Leonardo.

Клиенты могут подобрать стильные изделия для интерьера и декора, функциональные и красивые товары для кухни, столовой, ванной, спальни. Скидка распространяется на различные предметы мебели: столы, комоды, кресла, стулья, стеллажи, консоли. Большой выбор хозяйственных товаров для уборки и хранения вещей помогут поддерживать чистоту жилого помещения, а премиальная домашняя одежда обеспечит комфорт в выходной день. В распродаже также участвует множество коллекционных дизайнерских вещей: сумки, зонты, маникюрные наборы, косметические средства.

Поклонники эксклюзивных товаров европейских брендов могут приобрести продукцию по акции Happy Days в интернет-магазине «Евродом», а также в розничных салонах Москвы, Ростова-на-Дону, Самары, Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Уфы.

О компании:

«Евродом» представляет собой сеть универмагов и интернет-магазин, в которых представлены товары для дома от лучших мировых брендов. Компания внимательно относится к созданию комфортной атмосферы и индивидуального сервиса для покупателей, а также тщательно подбирает актуальные коллекции престижных марок. Со многими брендами установлено эксклюзивное сотрудничество, в их число входят Nina Ricci, Marc O'Polo, Gant Home, Alessi, Bialetti, SIA Home, PAPPEL, ASA Selection, Leifheit, Spirella, Leonardo и другие.

Сеть магазинов «Евродом» по праву считается законодателем мод в сфере продукции для дома, поэтому представленные коллекции ценят даже самые взыскательные клиенты. Сотрудники компании всегда готовы предоставить полный спектр профессиональных услуг и подобрать премиум-решение для любого жилого помещения.

Контакты:

Сеть магазинов «Евродом»
Адрес: г. Москва, м. «Трубная», Трубная пл., д. 2, ТЦ «Галерея Неглинная»
Телефоны: +7 (495) 229-22-17, +7 (800) 777-29-45
E-mail: e-shop@eurodom.ru
Сайт: https://www.eurodom.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Сеть магазинов «Евродом» является представителем крупнейших европейских производителей товаров для дома на территории России.
19.02.2017
Новая акция на столовую посуду от компании «Евродом» Новая акция на столовую посуду от компании «Евродом»
Информация может быть не достоверна
Сеть магазинов «Евродом» предоставляет потребителям возможность приобрести столовую посуду с 30%-ой скидкой. Акция направлена на привлечение новых клиентов и увеличение объёма продаж.
23.07.2017

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Оптом24» предлагает большой каталог женской и мужской одежды, а также необходимых товаров для дома по привлекательным оптовым ценам.
21.06.2018
Самые полезные товары для дома в большом ассортименте! Самые полезные товары для дома в большом ассортименте!
Информация может быть не достоверна
Для полноценного комфорта в быту просто необходимы разнообразные товары для дома.
16.11.2016
Хорошая новость для клиентов интернет-гипермаркета ВсёВсё. ру: теперь покупки полезных товаров для дома стали выгодней вместе со специальной бонусной программой.
14.11.2017
Осенняя распродажа! Осенняя распродажа!
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине «МегаТерем» проходит распродажа со склада! Успейте приобрести товары для дома по выгодной цене.
01.10.2019
Интернет-магазин «Посуда и Подарки», работающий на российском рынке более 10 лет, предлагает к продаже широкий ассортимент товаров для дома.
25.02.2017
Скидки на товары для дачи и отдыха! Скидки на товары для дачи и отдыха!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Дом Весты» предлагает товары для дачи, отдыха и туризма по выгодным ценам — со скидкой до 25%.
31.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 777-29-45
  • Трубная площадь, д. 2, ТЦ «Галерея Неглинная»
«Евродом» – сеть универмагов, представленная в семи городах Российской Федерации: в Москве, Самаре, Ростове-на-Дону, Тюмени, Уфе, Челябинске, Екатеринбурге.
×