Деловая сеть Москва
Компании:133 986 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 053 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Монтаж кабельных колодцев из пластика.
Информация может быть не достоверна

Монтаж кабельных колодцев из пластика.
02.10.2017
Для установки кабельного колодца, подготавливают котлован таким образом, чтобы с каждой стороны колодца оставалось 15см свободного пространства.

Пластиковые кабельные колодцы серии KSC разработаны специально для строительства кабельной канализации. В данную серию вошли пять типовых колодцев, различного размера, позволяющих решить широкий ряд задач при строительстве кабельной канализации. 

   ККТМ-1          ККТМ-2                  КОД                              ККТ-1                                  ККТ-2

При выборе подходящей модификации колодца, необходимо учесть габариты размещаемого в нем оборудования, проектную глубину заложения защитного трубопровода кабельной канализации или бронированного кабеля, укладываемого непосредственно в грунт, количество планируемых вводов в колодец и их направление.

Подробное описание продукции и чертежи всех моделей кабельных колодцев представлены на сайте polimer-plastik.com

Пластиковые колодцы серии KSC поставляются на объект с цельнолитым корпусом, что делает их универсальными для любого узла кабельной канализации, исключает необходимость производить предварительную маркировку колодцев и позволяет снизить расходы при распределении колодцев на участке строительства. Отверстия для ввода коммуникаций прорезаются в корпусе колодца в момент его установки, что позволяет избежать дополнительной работы по подгонке коммуникаций к местам ввода в случае незначительных отклонений проложенных труб кабельной канализации. Для прорезания отверстий можно использовать кольцевые пилы соответствующего диаметра или балеринку (центробежное сверло с регулируемыми резаками), а также дрель или аккумуляторный шуропуверт. Герметизация мест ввода производится с помощью адаптеров герметичного ввода – это специальные резиновые кольца, которые устанавливаются в заготовленные отверстия, а затем через них в колодец вводится труба кабельной канализации. Степень защиты данного соединения IP55.

Для установки кабельного колодца, подготавливают котлован таким образом, чтобы с каждой стороны колодца оставалось 15см свободного пространства. Глубина котлована также должна быть на 15см больше высоты колодца. На дне котлована подготавливается песчаное основание толщиной 15см.  После установки колодца и монтажа все вводов, зазоры между корпусом колодца и стенами котлована засыпаются песком с последующей трамбовкой.

ООО Производственное объединение "СОЮЗ"

г. Москва, ул. Рябиновая, д. 28А, стр. 1

Тел. +7 (499) 322-19-45

Сайт: polimer-plastik.com

Информация о продавце
  • +7 (499) 322-19-45
  • 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 28А, стр. 1
  • www.polimer-plastik.com
Производство кабельных колодцев из специальных пластмасс.
×