Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ремонт под ключ в Москве
Информация может быть не достоверна

Ремонт под ключ в Москве
02.10.2017
Команда профессионалов справится с задачей любой сложности, от простого ремонта до воплощения в жизнь дизайнерского проекта. Мы оперативно осуществляем даже самый сложный ремонт под ключ.

Если вам нужно облагородить помещение, обращайтесь к нам. Мы работаем только с оформлением официального договора, при этом все сметы предварительно обговариваются. Мы не занимаемся припиской лишних расходов, так как чистая сделка – это наш девиз. Мы обеспечиваем высокое качество ремонта благодаря многоуровневому контролю внутри компании.

Менеджер компании отвечает за весь проект от начала работы до завершения: он постоянно находится на связи, решает задачи, возникающие в процессе работы. На объекте стройки работами руководит прораб, который отвечает за качество ремонта и сроки исполнения. Технический директор контролирует работу и прораба и менеджера.

Обратившись к нам, вы можете расслабиться и ждать результат. Он вас непременно обрадует!

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт квартир под ключ Ремонт квартир под ключ
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир под ключ - это комплекс работ, ориентированых повысить уровень комфорта и уменьшить плату за обслуживание помещения.
04.09.2019
О проектах строительства загородных домов под ключ О проектах строительства загородных домов под ключ
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных домов под ключ начинается с хорошо составленного проекта.
01.08.2012
Ремонт квартир под ключ от компании ReFresh Ремонт квартир под ключ от компании ReFresh
Информация может быть не достоверна
Компания ReFresh осуществляет ремонт и отделку в новостройках и вторичных квартирах. Все работы выполняются под ключ на высоком профессиональном уровне.
12.02.2019
Компания «Баньковъ» осуществляет полный цикл проектирования и строительства бань или саун в Москве и Московской области.
10.02.2021
Строительство частных домов под ключ в MRDBuilding Строительство частных домов под ключ в MRDBuilding
Информация может быть не достоверна
Компания MRDBuilding принимает заказы на возведение частных загородных домов и коттеджей под ключ. Строительство ведётся как по типовому образцу, так и в рамках индивидуального проекта.
13.04.2020
Компания «Юникс Строй» осуществляет строительство домов из керамзитобетонных блоков по уже готовым или уникальным проектам.
16.01.2021
Информация о продавце
  • +7 (916) 282-14-48
  • г. Мытищи ул. 2-Институтская, 14
  • remont77.moscow
Строительная компания «Кастлстрой» предлагает услуги по отделке и ремонту квартир, частных домов и коммерческих помещений в Москве и Московской области.
×