Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Грандиозные скидки для новых партнёров ООО «МПСиПБ»
Информация может быть не достоверна

Грандиозные скидки для новых партнёров ООО «МПСиПБ»
11.09.2017
Компания «МПСиПБ», успешно работающая на рынке систем безопасности, 15 августа 2017 года запустила выгодную акцию. Всех новых клиентов компании ждёт подарок – скидка на услуги.

ООО «МПС и ПБ» предоставляет 50 % скидку на обслуживание системы автоматической пожарной сигнализации и системы видеонаблюдения. Помимо этого, при заказе монтажных работ компания бесплатно разработает проектную документацию системы автоматической пожарной сигнализации и (или) системы видеонаблюдения.

Данная акция отсутствует в аналогичных компаниях и является уникальным предложением для новых партнёров ООО «МПС и ПБ». Для выяснения интересующих подробностей специального предложения необходимо обратиться к менеджерам компании по указанным ниже контактам.

«Установка систем видеонаблюдения и пожарной безопасности – важный этап обустройства частных комплексов и предприятий, который позволяет защитить объект от неблагоприятных факторов. ООО «МПС и ПБ» всегда находит правильные решения самых сложных задач, гарантируя надёжную защиту и длительный срок эксплуатации оборудования», – отметил Балановский Георгий Владимирович, генеральный директор компании.

Справка о компании:

Общество с ограниченной ответственностью «МПСиПБ» основано 12 марта 2012 года. Основными направлениями деятельности компании являются проектирование, монтаж и обслуживание комплексных систем безопасности разного уровня, пожарный аудит, согласование работ с органами надзорной деятельности. Используемое оборудование является сертифицированным, надёжным и долговечным. Все работы проводятся в строгом соответствии с положениями договора.

В «МПСиПБ» работают грамотные специалисты с высшим профессиональным образованием, которые в сжатые сроки выполняют все необходимые работы. При проведении проверок государственными органами компания оказывает полную юридическую поддержку и защищает клиентов от получения штрафов.

На счету компании более 200 реализованных объектов. В клиентской базе ООО «МПСиПБ» такие известные компании, как «Gremmgroup», «Адидас», «Зодчий», «Кира Пластинина» и др. На официальном сайте можно ознакомиться с примерами работ, прочитать новости компании, посмотреть прайс-лист и отзывы клиентов.

Контакты:
ООО «МПСиПБ»
Адрес: г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 18Б, офис 383
Телефон: 8 (499) 641-10-05
E-mail: mpsipb@mail.ru
Сайт: http://mpsipb.com/

Статьи и публикации других компаний:

Типовой заказ для библиотеки отдела пожарной безопасности организации
02.07.2012
Новые модели подставки для огнетушителя от НПО Ресурс Новые модели подставки для огнетушителя от НПО Ресурс
Информация может быть не достоверна
Подставка для огнетушителя — подставка которую вы ведете каждый день, в магазине, в офисе и на производстве, с ее помощью можно эффективно организовать размещение огнетушителя и обеспечь сохранность
26.01.2016
Виды и особенности оборудования для пожаротушения Виды и особенности оборудования для пожаротушения
Информация может быть не достоверна
Оборудование для пожаротушения представлено сегодня во всем многообразии и адаптировано для решения разного рода задач. Какие существуют системы и какие нормативные акты регулируют их работу
24.07.2020
В линейке оборудования для аспирационных систем сигнализации компании Xtralis появились дымовые пожарные извещатели VLW-008.
04.02.2013
Доставка огнетушителей на станцию перезарядки Доставка огнетушителей на станцию перезарядки
Информация может быть не достоверна
Доставка огнетушителей на станцию перезарядки. Доставка по г. Москва (ВАО, ЦАО, ЮВАО, ЗАО, ЮАО, САО, ЮЗАО, СВАО, Новая Москва, Центральный, Северный, Северо-Восточный, Восточный, Юго-Восточный
03.10.2015
Новинка! Генераторы огнетушащего аэрозоля серии АГС 15!
Информация может быть не достоверна
Производитель и разработчик систем аэрозольного пожаротушения компания ЗАО НПГ «Гранит-Саламандра» рада сообщить о выпуске новых генераторов огнетушащего аэрозоля переносные: АГС 15/1; АГС 15/2;
16.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (499) 641-10-05
  • Москва, ул. Днепропетровская, д. 18 Б, офис 2.15
  • mpsipb.com
Обеспечение комплексной пожаро-охранной безопасности зданий и сооружений
×