Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Навесы для автомобиля
Информация может быть не достоверна

Навесы для автомобиля
05.09.2017
Строительство навесов для автомобиля

Листы светопрозрачного пластика, известного нам как поликарбонат, являются идеальным материалом для создания навесов. В числе их несомненных достоинств:

  • Легкость, позволяющая обойтись без массивных опор, благодаря чему навесы из поликарбоната возводятся быстро и стоят дешевле, чем их аналоги из других материалов.
  • Гибкость. За счет этого качества крыше навеса можно придать дугообразную форму и на ней не будет задерживаться дождевая вода и снег.
  • Прочность. Качество, стоящее на первом месте для внешних построек. Создавая навесы для авто, мы используем листы толщиной в 6 – 8 мм, которые способны выдержать любые испытания: порывы ветра, падающие сосульки, град.
  • Светопроницаемость. По этому показателю поликарбонат не уступает стеклу, под ним будет достаточно светло, а двор с навесом не приобретет унылый вид, как это нередко бывает при использовании, например, серого шифера;
  • Разнообразие цветов. Выбирайте листы поликарбоната любого цвета, чтобы ваш навес гармонично вписался в дизайн участка, и не казался чужеродной конструкцией;
  • Безопасность. Поликарбонат лишен главного недостатка стекла – хрупкости, а раз так, ваш навес для автомобиля никогда не станет причиной травмы. Добавим, что поликарбонат практически не горит и не образует большого количества дыма.
  • Подробности на http://goldexpertplus.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Выбираем правильную крышку для банок Выбираем правильную крышку для банок
Информация может быть не достоверна
В этой статье мы расскажем в чем преимущество крышек для банок от компании "Альт-Пак"
05.02.2014
Пластиковые емкости для солярки и ГСМ Пластиковые емкости для солярки и ГСМ
Информация может быть не достоверна
Компания "Ротопласт" производит и продает оптом и в розницу полиэтиленовые емкости для хранения дизельного топлива, технических масел и прочих горюче-смазочных материалов
17.11.2017
Шинковка для капусты с коробом Шинковка для капусты с коробом
Информация может быть не достоверна
Шинковка для капусты с коробом
02.01.2018
Компания «Профит» предлагает удобные и выгодные условия для оптовой и розничной покупки товаров для офиса, бизнеса и учёбы. Клиенты могут воспользоваться услугой доставки заказов во все регионы России
13.02.2020
В компании «Профит» можно приобрести продукцию для офиса, бизнеса и учёбы в широком ассортименте. Клиентам гарантируются самые выгодные цены и быстрая доставка во все регионы России.
26.05.2020
Товары для офисов, банков, государственных учреждений Товары для офисов, банков, государственных учреждений
Информация может быть не достоверна
Триал Маркет предлагает комплексные решения для банков, офисов, учреждений. Все для клининга, индивидуальной защиты сотрудников, дезинфекции, обеденной зоны и туалетных комнат.
03.06.2020
Информация о продавце
  • +7 (901) 539-96-22
  • Москва, Варшавское ш. 170 Б, оф. 20
  • www.site-4-you.ru
Создание и продвижение сайтов
×