Деловая сеть Москва
Компании:133 927 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Качественные светодиодные светильники от компании «ЛЕДКОМ»
Информация может быть не достоверна

Качественные светодиодные светильники от компании «ЛЕДКОМ»
31.08.2017
ООО «ЛЕДКОМ» предлагает к реализации широкий ассортимент светодиодных светильников по доступным ценам.

LED-светильники могут использоваться в торговых центрах, офисах, на уличных объектах, промышленных предприятиях и т. д. Они имеют ряд преимуществ: продолжительный срок службы, безопасность и экологичность (при производстве не используется ртуть), до 90% экономии электроэнергии, возможность задавать нужный угол и интенсивность освещения. Клиенты могут приобрести светильники с защитой от перегрева, с корректорами по напряжению и току.

Цены зависят от типа светодиодного светильника. В наличии промышленные, торговые, уличные, архитектурные, аварийные, ЖКХ светильники, а также прожекторы. Все приборы удобны в эксплуатации и компактны. При включении они практически мгновенно запускаются и начинают работать на полную мощность. Управление может осуществляться при помощи системы DALI, также возможно использование диммеров.

Справка о компании:

ООО «ЛЕДКОМ» занимается продажей и монтажом светотехнического оборудования и уличных опор освещения, проводит светотехнический расчет и энергоаудит предприятий. В ассортименте представлены промышленные, уличные, офисные и ЖКХ светильники, торговое и архитектурное освещение, светодиодные лампы и прожекторы, аварийные и садово-парковые светильники, трубчатые и гранёные опоры освещения, кронштейны к ним и пр. Вся продукция имеет сертификаты качества, отличается хорошей цветопередачей, энергоэффективностью и долговечностью. Компания сотрудничает с ведущими производителями и выставляет доступные цены на товары. На все приборы распространяется гарантия от 3 лет.

ООО «ЛЕДКОМ» заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве с клиентами. Компания предлагает специальные условия для партнёров, предоставляет дилерские цены, скидки и бонусы, проводит квалифицированные консультации и осуществляет оперативную поставку продукции, в том числе под заказ.

Контакты:
ООО «ЛЕДКОМ»
Офис-склад: Московская обл., г. Щелково, ул. Заречная, д.137б
Телефоны: 8 (495) 005-56-24 (многоканальный, Москва), 8 (800) 302-55-24 (звонок бесплатный), 8 (812) 648-5624 (Санкт-Петербург)
E-mail: zakaz@led-comp.ru
Сайт: https://led-comp.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Световые Технологии» выпустила новую серию светодиодных светильников типа «даунлайт» бюджетной ценовой категории.
29.07.2013
В разделе прайсы компании Ledintero добавлен новый прайс на комплектующие для производства светодиодных светильников ЖКХ серии Крым.
19.01.2016
Светодиодные светильники широко используются для освещения производственных и складских объектов, офисов и торговых залов, отелей и ресторанов, медицинских и образовательных учреждений.
29.07.2013
Компания Ledintero доводит до сведения своих потенциальных партнёров в сфере светодиодного освещения, что, в связи с вводом на производстве гибочного пресса,
19.01.2016
Новое поступление светодиодных светильников Новое поступление светодиодных светильников
Информация может быть не достоверна
На сайте компании «Рекламщик» теперь можно приобрести светильники для растений «Светлячок» СОЛНЦЕ и «Светлячок» РОСТ.
17.04.2017
Новые модели уличных светильников уже на складе! Новые модели уличных светильников уже на складе!
Информация может быть не достоверна
Компания «Рекламщик» предлагает к заказу новые модели уличных светодиодных светильников.
11.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 005-56-24
  • Щелково, ул. Заречная, д. 137б
  • led-comp.ru
Продажа и монтаж светотехнического оборудования
×