Деловая сеть Москва
Компании:133 970 (+4)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 050
Тендеры и вакансии:573

Услуги детского отоларинголога в клинике «ЛОР Центр»
Информация может быть не достоверна

Услуги детского отоларинголога в клинике «ЛОР Центр»
14.08.2017
Медицинское учреждение «ЛОР Центр» является специализированной клиникой, где работают врачи-отоларингологи, проводящие диагностику и лечение заболеваний уха, горла и носа у детей и взрослых.

Существенную часть пациентов врачей-отоларингологов составляют дети. Причинами заболеваний ЛОР-органов у маленьких пациентов могут быть инфекции, вирусы, грибковые поражения на фоне снижения иммунитета, травмы и врождённые патологии носоглотки и ушей, воздействие различных внешних факторов (ветер, сухой или влажный воздух), а так же побочные действия лекарств и аллергические реакции. Если своевременно не обратиться к врачу, то последствия могут быть печальными – от нарушения обоняния до глухоты.

При обращении в «ЛОР Центр» специалисты осмотрят ребёнка и проведут все необходимые исследования. При подборе комплекса лекарственных препаратов и терапевтических мероприятий во внимание принимаются возраст и физиологические особенности ребёнка. В практике врачей клиники успешное лечение таких заболеваний, как аденоидит, ринит, тонзиллит, ангина, гайморит, отит, тугоухость, аллергические состояния и др.

При необходимости возможно хирургическое лечение в условиях стационара, где созданы все необходимые условия для комфортного пребывания маленьких пациентов: игровые зоны, уютные палаты, свободный график посещения их родственниками.

Справка о компании:

«ЛОР Центр» – это штат высококвалифицированных специалистов, которые имеют большой опыт в диагностике и лечении заболеваний уха, горла и носа. Помимо этого, дополнительными направлениями деятельности клиники являются хирургия головы и шеи, эндокринология, сомнология, неврология, сурдология и др.

Пациенты, обратившиеся в «ЛОР Центр», могут рассчитывать на индивидуальный и комплексный подход к вопросу диагностики и лечения проблем связанных с ЛОР-органами. Здесь они могут пройти как амбулаторное так и хирургическое лечение ЛОР-заболеваний, помимо этого в клинике проводится слухопротезирование с использованием высокотехнологических цифровых слуховых аппаратов, а также есть возможность вызова врача на дом.

В клинике присутствуют все основные составляющие, для оказания профессиональной помощи пациентам с ЛОР-заболеваниями:

• работают специалисты с высокой квалификацией и большим стажем работы;

• клиника оборудована современным лечебно-диагностическим оборудованием;

• есть возможность пройти все необходимые обследования и анализы в день обращения.

Контакты:
«ЛОР Центр»
Адрес: г. Москва, ул. Новосущевская, д. 21
Телефон: 8 (495) 540-55-56
E-mail: info@entcentre.ru
Сайт: http://entcentre.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Акция «Добро пожаловать» в детской клинике СМ-Доктор Акция «Добро пожаловать» в детской клинике СМ-Доктор
Информация может быть не достоверна
Только с 15 октября по 31 декабря 2015 года в детской клинике «СМ-Доктор» при он-лайн записи на прием через наш сайт вы можете получить скидку 15% на первичный прием детского специалиста!
22.10.2015
Акция «Приятно познакомиться! » Акция «Приятно познакомиться! »
Информация может быть не достоверна
Только с 1 сентября по 30 ноября 2015 года в детских клиниках «СМ-Доктор» действует акция «Приятно познакомиться! » - в течение 1 дня первичная консультация любых 5-ти специалистов по цене 900 руб.*
16.03.2015
Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» предлагает широкий спектр услуг по лечению бесплодия.
31.03.2022
Программа «Бонус»: скидка 10% Программа «Бонус»: скидка 10%
Информация может быть не достоверна
Только с 11 ноября 2014 по 30 апреля 2015 года у вас есть возможность принять участие в специальной бонусной программе и получить скидку 10% на все услуги «СМ-Доктор».
23.01.2015
Медико-стоматологическая клиника SHiFA продолжает активную работу с социальными сетями «ВКонтакте» и «Facebook».
03.08.2017
Услуга ЭКО по полису ОМС в центре «ЭКО-Содействие» Услуга ЭКО по полису ОМС в центре «ЭКО-Содействие»
Информация может быть не достоверна
«ЭКО-Содействие» предоставляет специальную услугу – проведение ЭКО по полису ОМС, которая позволяет парам с различными видами бесплодия стать счастливыми родителями здорового ребёнка.
25.06.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 495-54-05
  • 127055, г. Москва, Новосущевская, 21
  • entcentre.ru/
Клиника является специализированным центром, где оказывают помощь лечебно-диагностического характера пациентам с ЛОР заболеваниями от года и выше.
×