Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Печать на воздушных шарах в компании «ЛИЛИТОП»
Информация может быть не достоверна

Печать на воздушных шарах в компании «ЛИЛИТОП»
19.07.2017
Интернет-магазин «ЛИЛИТОП» выполняет печать на воздушных латексных шарах с гарантией высокого качества.

Воздушные шары с индивидуальным изображением являются отличной промоакцией на выставке, презентации, юбилее компании и эффективно рекламируют бренд. Специалисты «ЛИЛИТОП» готовы в короткие сроки осуществить заказы в любых объёмах по нанесению логотипов и слоганов. Печать производится как на маленьких латексных шариках, так и на больших шарах разных цветовых вариантов. Текст или изображение наносится с одной или двух сторон и благодаря специальной технологии печати, применяемой в «ЛИЛИТОП»,  получается ярким и долговечным.

Услугами компании пользуются не только корпоративные заказчики, но и организаторы домашних праздников. В этом случае на шарики наносятся поздравительные надписи и стихотворения, имя виновника торжества,  тематические рисунки.

Стоимость печати на надувных шарах рассчитывается в зависимости от объёма заказа и типа нанесения изображения. Полный ассортимент изделий и прайс-лист можно посмотреть на сайте «ЛИЛИТОП». Круглосуточная доставка товаров осуществляется на территории Москвы и Санкт-Петербурга.

О компании:

Интернет-магазин «ЛИЛИТОП» занимается реализацией воздушных шаров в Москве и Московской области с 2010 года. В ассортименте представлены гелиевые шары, шары под потолок, поющие и ходячие шары, фольгированные фигуры, а также разнообразные товары для праздника: букеты из мягких игрушек, живые цветы, декорации, небесные фонарики, открытки, торты, сервировочные наборы. С помощью украшений от «ЛИЛИТОП» можно преобразить любой праздник: выпускной, рождение ребёнка, Новый год, свадьбу, 8 марта, 23 февраля, день рождения.

За период деятельности в компанию обратилось более 100 000 клиентов, каждый из которых получил качественный сертифицированный товар, безопасный для использования. Помимо продажи шаров, «ЛИЛИТОП» оказывает услуги специалиста по дизайн-проекту праздника, а также принимает заказы на печать на надувных шарах.

Контакты:
«ЛИЛИТОП»
Адрес: г. Москва, проезд Фрезер, 2с101
Телефон: +7 (495) 215 55 49
E-mail: sales@lilitop.ru
Сайт: https://www.lilitop.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин «ЛИЛИТОП» запустил на сайте уникальную услугу – конструктор, с помощью которого можно создать индивидуальный дизайн воздушных шаров.
17.08.2018

Статьи и публикации других компаний:

Компания Sharlime предлагает оформление торжественных мероприятий при помощи букетов из воздушных шаров, шаров под потолок, светящихся и фольгированных шаров.
01.02.2023
Sharkom дарит всем новогоднее настроение по специальным ценам! В период с 1 декабря 2018 года по 10 января 2019 года при заказе любых композиций из воздушных шаров – скидка 10% в подарок!
28.12.2018
Качественные воздушные шары с доставкой от Happypipl. ru Качественные воздушные шары с доставкой от Happypipl. ru
Информация может быть не достоверна
Happypipl. ru поможет ярко и оригинально украсить помещение воздушными шарами. Праздничное оформление подойдёт к любому торжеству, будь то день рождения, свадьба или корпоративное мероприятие.
18.03.2021
Букеты из шаров и доставка воздушных шаров Букеты из шаров и доставка воздушных шаров
Информация может быть не достоверна
Студия Artwister запускает новый сервис изготовление и доставка букетов из воздушных шаров.
02.12.2012
Запуск воздушных шаров c гелием Запуск воздушных шаров c гелием
Информация может быть не достоверна
Воздушные шары – это всегда радость и веселье. Но вместе с этим созданные из них декорации и предметы оформления привнесут торжественность в любое мероприятие,
09.09.2014
Gelione. ru расширяет ассортимент товаров Gelione. ru расширяет ассортимент товаров
Информация может быть не достоверна
Компания Gelione. ru, работающая на рынке жидкого и газообразного гелия для воздушных шаров, сообщает о недавнем расширении ассортимента.
14.07.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 215-55-49
  • Москва, проезд Фрезер, 2с101
  • www.lilitop.ru
Продажа воздушных шаров и других товаров для праздников, доставка
×