Деловая сеть Москва
Компании:133 893 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Нержавеющие сетки от компании «Эллада»
Информация может быть не достоверна

Нержавеющие сетки от компании «Эллада»
29.06.2017
ООО «Эллада», занимающееся изготовлением и реализацией запасных частей и оборудования для нефтегазодобычи, предлагает к продаже нержавеющие сетки.

ООО «Эллада», занимающееся изготовлением и реализацией запасных частей и оборудования для нефтегазодобычи, предлагает к продаже нержавеющие сетки.

Нержавеющие сетки широко применяются в пищевой, нефтегазовой, химической промышленности, а также в строительстве и сельском хозяйстве. Их используют для сортировки дроблёных абразивных материалов, обезвоживания, промывки, сушки, фильтрации газов и жидкостей, разделения и просеивания. Нержавеющие сетки от ООО «Эллада» отличаются прочностью, долговечностью и гигиеничностью. Они полностью соответствуют всем нормативам и стандартам, а также отвечают требованиям клиентов.

Ассортимент представлен изделиями с квадратными ячейками, ткаными фильтровыми, рифлёными, ткаными, частично рифлёными и сложно рифлёными сетками. Стоимость каждого вида варьируется в зависимости от размеров ячейки. Оптовым заказчикам предоставляются скидки. Полный каталог сеток из нержавеющей стали можно посмотреть на сайте ООО «Эллада».

Справка:

ООО «Эллада» начало свою работу в 1992 году. Главным направлением деятельности предприятия является производство нержавеющих тканых и фильтровых сеток. Процесс изготовления начинается с подготовки проволоки и завершается продажей готовой кассеты для вибросита. В ассортименте представлены изделия различного вида и размера. Помимо прочего, ООО «Эллада» предлагает сварную сетку, нефтяное оборудование и подарочные коробки.

Готовые изделия компании поставляются на предприятия нефтяной, газовой, химической, пищевой промышленности не только Российской Федерации, но и стран дальнего и ближнего зарубежья. В нашей стране получить продукцию можно в таких городах, как Астрахань, Брянск, Нижний Новгород, Рязань, Самара, Тольятти, Тула, Ярославль, Санкт-Петербург и др. В настоящее время компания нацелена на расширение географии поставок.

На официальном сайте ООО «Эллада» размещены отзывы покупателей, полезные статьи, прайс-лист и другая нужная информация.

Контакты:
«Эллада»
Адрес: 115093, г. Москва, 1-й Щипковский переулок, 4
Телефон: 8  (499) 755-89-06
E-mail: ellada.06@mail.ru
Сайт: http://www.elada.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Сетка из нержавейки от компании «Эллада» Сетка из нержавейки от компании «Эллада»
Информация может быть не достоверна
Компания «Эллада», специализирующаяся на изготовлении и продаже оборудования для газовой и нефтяной промышленности, предлагает к реализации сетку высокого качества.
20.07.2017
Кассеты для вибросит от компании «Эллада»
Информация может быть не достоверна
ООО «Эллада», специализирующееся на производстве и поставках оборудования и запасных частей для нефтегазодобычи, предлагает к реализации кассеты для вибросит.
29.05.2017
ООО «Эллада» обращает внимание клиентов на то, что в ассортименте компании представлено нефтепромысловое и буровое оборудование для эффективного решения различных задач нефтяной и газовой отраслей.
22.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Компания «НИИ КМ» выполняет комплекс работ по изготовлению, продаже и монтажу модульных дымоходов из нержавеющей стали.
26.05.2017
Дымоходы из нержавеющей стали от компании «НИИ КМ» Дымоходы из нержавеющей стали от компании «НИИ КМ»
Информация может быть не достоверна
Компания «НИИ КМ» предлагает качественные дымоходы из нержавеющей стали и сопутствующие элементы к ним.
29.06.2017
Нержавеющие трубы от «Промстальсервис»
Информация может быть не достоверна
Компания «Промстальсервис» реализует трубы из нержавеющей стали в широком ценовом диапазоне с доставкой по Москве и в другие города России.
29.11.2018
Трубная продукция от компании «Иберус-Т»
Информация может быть не достоверна
Компания «Иберус-Т» поставляет на отечественный рынок трубную продукцию высокого качества от ведущих производителей США и Европы.
01.03.2017
Декоративные перила из нержавеющей стали Декоративные перила из нержавеющей стали
Информация может быть не достоверна
Декоративные перила из нержавеющей стали заказать в Москве по приемлемым ценам.
18.10.2018
Производственная компания «НИИ КМ» представляет большой ассортимент нержавеющих дымоходов для бани по ценам изготовителя.
24.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 755-89-06
  • Москва, 1-й Щипковский переулок, 4
Основной специализацией компании является изготовление нержавеющих фильтровых и тканых сеток. Помимо этого, компания реализует нефтяное оборудование, сварную сетку и подарочные коробки.
×