Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Двери из массива от компании «Двери Мои»
Информация может быть не достоверна

Двери из массива от компании «Двери Мои»
29.06.2017
Интернет-магазин «Двери Мои» предлагает различные модели дверей из массива

Качественные межкомнатные двери из массива – отличный вариант для квартиры, дома или офиса. Такие модели весьма популярны благодаря своим характеристикам: прочности, устойчивости к деформации, разнообразию цветовых решений, а также долговечности. Межкомнатные двери из массива прекрасно впишутся в любой интерьер и при должном уходе будут служить долгие годы.

В каталоге интернет-магазина «Двери Мои» можно найти обширный выбор дверей из массива по привлекательным ценам: глухие и со стеклянными вставками, лаконичные и со сложным рисунком – на любой вкус. Разнообразие оттенков, от белого до тёмно-коричневого цветов, позволит клиенту подобрать модель, исходя из особенностей интерьера помещения, в котором эта дверь будет устанавливаться.

Осуществить заказ дверей можно непосредственно на сайте. Доставка груза проводится по всей территории России с помощью транспортных компаний.

Справка о компании:

Интернет-магазин «Двери Мои» специализируется на поставках качественных  межкомнатных дверей. Среди заводов-производителей, с которыми сотрудничает компания, можно отметить «Оникс», «Практика», «Ульяновские двери», «Краснодеревщик», «Профиль дорс» и многие другие.

Ассортимент представлен межкомнатными дверьми от классики до эксклюзива: глухими, со стеклянными вставками, витражами, гладкими и с резьбой – выбор обширен. В наличии модели, отделанные натуральным шпоном, ламинатом. Стоимость каждой двери вычисляется индивидуально, так как она зависит  от материала, из которого изготовлено изделие, расходов на транспортировку, а также затраченного мастером труда на производство этой двери.

Регулярное проведение акций и действие скидок позволяет существенно экономить на покупках, поэтому при выборе двери на сайте необходимо обращать внимание на акционный товар. При покупке дверей определённых категорий фурнитуру к ним можно получить в подарок.

Контакты:
ООО «Двери Мои»
Адрес: 117279, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 93А.
Телефоны: +7 (495) 227-25-95, +7 (985) 789-45-67.
Электронная почта: info@dverimoi.ru
Сайт: https://www.dverimoi.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Двери мои» дарит скидки
Информация может быть не достоверна
Компания «Двери мои», занимающаяся реализацией широкого ассортимента межкомнатных дверей, предоставляет своим клиентам возможность приобрести продукцию со скидками.
23.05.2017
Интернет-магазин «Двери Мои» обновил каталог межкомнатных дверей производства лучших российских и белорусских фабрик.
22.11.2016

Статьи и публикации других компаний:

Интерьер Уют реализует межкомнатные двери из натурального массива дерева ценных пород, а также двери с натуральным шпоном дерева и с влагостойким покрытием экошпон по выгодным ценам от производителя.
06.12.2018
Когда дело доходит до установки межкомнатных дверей, то многие обращаются в нашу компанию, так как знают, что мы отвечаем за качество.
04.11.2016
В феврале 2017 года компания Msk Centrum обновила ассортимент «Владимирских дверей». В каталоге появились новые позиции, которые наверняка понравятся любителям качественной продукции.
10.02.2017
Компания «АКТЭН» предлагает качественные и функциональные межкомнатные двери оптом и на заказ по демократичным ценам.
21.06.2017
Компания «Центрум Торг» с 28 июля 2017 года запустила новую акцию «Любимые двери по выгодной цене».
15.08.2017
Интернет-магазин «Дверис» предлагает покупателям ознакомиться с коллекцией надёжных и долговечных межкомнатных дверей, выполненных из натурального массива дерева.
25.10.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 227-25-95
  • 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д.47, стр13
Продажа и установка межкомнатных дверей
×