Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания «БелСтройТранс» начала приём грунтов в д. Шемякино
Информация может быть не достоверна

Компания «БелСтройТранс» начала приём грунтов в д. Шемякино
23.06.2017
ООО «БелСтройТранс» принимает чистые грунты и грунты 5 класса опасности.

ООО «БелСтройТранс» принимает чистые грунты и грунты 5 класса опасности. В связи с этим будут действовать скидки на разработку котлованов в районе Северного и Северо-Восточного административных округов. Компания осуществляет забор грунта и предоставляет скидку на данную услугу.

При осуществлении таких работ, как рытьё котлованов, обустройство фундаментных оснований, строительство дорог и расчистка различных площадок, может потребоваться вывоз большого количества грунта. Для его транспортировки обычно применяются самосвалы большой грузоподъемности, имеющие достаточную манёвренность и повышенную проходимость. При расчёте стоимости услуги учитываются следующие факторы: протяжённость маршрута, масса и вид грунта, необходимость погрузки.

Вывоз грунтов осуществляется с помощью собственной спецтехники компании. Все работы выполняются оперативно и по оптимальной стоимости. Сотрудничество возможно как с государственными заказчиками и крупными коммерческими компаниями, так и с частными клиентами. «БелСтройТранс» имеет все необходимые разрешения и лицензии для осуществления деятельности.

ООО «БелСтройТранс», осуществляющее строительно-монтажные работы, основано в 2011 году. Компания является лидирующей в своей отрасли, постоянно наращивая и развивая производственные мощности, заключая договоры с деловыми партнёрами и осваивая новые технологии.

Основными услугами до конца 2012 года были рытьё траншей и котлованов, аренда строительной техники, демонтаж зданий с последующей утилизацией строительного мусора. Затем стали проводиться подводы подземных коммуникаций и бетонные работы. В 2013 году стали развиваться такие направления, как строительство дорог, доставка нерудных материалов, отсыпка и вывоз строительного мусора и грунта. В этом же году компания приобрела собственные песчаные карьеры и свалку. Освоение первых работ по планировке, благоустройству и отсыпке территорий произошло к 2014 году. Тогда же был расширен штат специалистов, было закуплено высокотехнологичное оборудование, заключены договоры о сотрудничестве с поставщиками сырья и оборудования из Германии и Италии. Взаимовыгодное партнёрство с компаниями, осуществляющими проектирование и строительство, началось с 2015 года. В это время осуществилось строительство картофелехранилищ, ферм крупного рогатого скота, птицекомплексов, птичников и птицефабрик.

С 2016 года и по настоящий день ООО «БелСтройТранс» предоставляет широкий спектр услуг: рытьё траншей и котлованов, строительство зданий и дорог, организация перевозок грузов, демонтаж сооружений с утилизацией, отсыпка, планировка и благоустройство территорий, доставка нерудных материалов, монтаж инженерного оборудования, аренда строительного оборудования и машин с оператором, отделочные работы, отсыпка и вывоз строительного мусора и грунта, сбор сточных вод и отходов. Компанией реализовано за последние 5 лет свыше 100 промышленных проектов в России и Республике Беларусь.

Контакты:
ООО «БелСтройТранс»
Адрес: 141031, Московская обл., Мытищинский р-н, п. Нагорное, ул. Центральная, вл.3, стр.1
Телефоны: +7(495) 2343405, +7(499)3440645, +7(499)3905214
E-mail: belstroytrans@mail.ru
Сайт: http://vuvoz-kotlovan.ru/

Статьи и публикации других компаний:

О компании
Информация может быть не достоверна
Российская компания "ООО СпецКомТранс"
22.08.2013
Вывоз мусора круглосуточно от компании «Олимп Групп» Вывоз мусора круглосуточно от компании «Олимп Групп»
Информация может быть не достоверна
Компания «Олимп Групп» принимает заявки на вывоз и утилизацию мусора по всей территории Москвы и Московской области. Бригада специалистов работает круглосуточно без праздников и выходных.
21.01.2021
Компания «ПРОМЭКОЦЕНТР» предлагает оказание услуг по сбору, погрузке и транспортировке крупногабаритного мусора, технических и строительных отходов, грунта и снега по Москве и Московской области.
31.03.2023
Вывоз снега от ООО «Компания САДРИН»
Информация может быть не достоверна
ООО «Компания САДРИН» предлагает профессиональные услуги по вывозу снега.
02.03.2019
Обучение сотрудников «ЗЕМЛЕЧИСТ»
Информация может быть не достоверна
Сотрудники компании «ЗЕМЛЕЧИСТ» прошли обучение в МГУ по дренажу загородного участка.
05.05.2019
Компания «САДРИН» предлагает услуги вывоза мусора и отходов с гарантией оперативности и своевременности.
24.06.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 234-34-05
  • 141031, Московская обл., Мытищинский р-н, п. Нагорное, ул. Центральная, вл.3, стр.1
  • vuvoz-kotlovan.ru/
Компания предоставляет полный спектр строительных услуг: аренда строительной техники, планировка и благоустройство территорий, демонтаж зданий, вывоз строительного мусора, земляные работы и др.
×