Деловая сеть Москва
Компании:133 707 (+4)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

BOONCITY: в России создается масштабное сообщество социально-активных людей
Информация может быть не достоверна

BOONCITY: в России создается масштабное сообщество социально-активных людей
08.06.2017
В России стартовал уникальный проект для неравнодушных людей: удобный мобильный сервис благотворительных встреч BOONCITY.

В России стартовал уникальный проект для неравнодушных людей: удобный мобильный сервис благотворительных встреч BOONCITY. Разработчики приложения поставили цель – помочь людям выйти из виртуального мира и вернуться к реальному общению, чтобы помогать тем, кому необходима поддержка. Глобальная задача сервиса – создать масштабное сообщество социально-активных граждан.

 

Сервис BOONCITY работает очень просто: любой человек может организовать интересное знакомство, занимаясь при этом благотворительной деятельностью, оказывая посильную помощь социально полезным проектам, организации, фонду или конкретному человеку, которому срочно нужна помощь.

 

В настоящее время основатели проекта работают над привлечением к работе с приложением новых партнеров и простых пользователей для увеличения добрых дел в стране. Первые шаги сервиса благотворительных встреч уже поддержало немало известных людей, социальных и благотворительных фондов, организаторы общественно-значимых мероприятий.

 

BOONCITY позволяет обзавестись новыми деловыми партнерами или друзьями, познакомиться с интересными людьми, организовать встречу со знаменитостью, совершить увлекательную прогулку либо совместное полезное дело.

 

Для этого любой пользователь приложения создает в сервисе аукцион, выдвигая свое предложение о том, как провести свой досуг: отправиться в кино в поддержку Фонда помощи больным детям,  посетить театр в хорошей компании, либо просто провести вечер за чашкой кофе в уютном кафе. Параллельно он выбирает благотворительную организацию, на счет которой победитель аукциона перечислит деньги. Чтобы привлечь как можно больше внимания к аукциону, в приложении можно загрузить фотографию, сопроводив ее необходимым описанием.

 

Запускается аукцион, в котором побеждает самая высокая ставка, после чего победитель получает возможность оплатить аукцион. После перечисления средств на счет благотворительного фонда в BOONCITY открывается специальный чат, где обговариваются детали предложенной встречи.

 

Если человек не хочет принимать участие в аукционе, либо не имеет времени или возможности для этого, но у него есть желание оказать нуждающимся помощь, он может быстро и легко перевести средства напрямую в любой благотворительный проект.

 

Организаторы благотворительного сервиса уверены, что BOONCITY – удобный и полезный способ для помощи тем, кто оказался в сложной ситуации. Им может воспользоваться любой неравнодушный человек. Уже сейчас приложение оказывает информационную и финансовую поддержку различным социально-культурным проектам, НКО, волонтерским и инициативным группам, акциям, благотворительным фондам и мероприятиям.

 

Приложение BOONCITY – интересный и полезный сервис, позволяющий знакомиться и общаться не только с обычными людьми, но и с известными личностями, кумирами, увлекательно проводить свободное время, становиться участником благотворительных проектов, делиться добром и делать мир лучше.

 

Статьи и публикации других компаний:

Представительство TEasier от Корпорации Триол в Facebook
Информация может быть не достоверна
В социальной сети Facebook успешно развивается представительство программы помощника для удобного и быстрого доступа к ПК TEasier от Корпорации Триол.
05.06.2019
Компания «Топлог» успешно завершила проект по внедрению автоматизированной системы управления складом «TopLog WMS» на платформе «1С:Предприятие 8» в холдинге «Диорит» – одним из крупнейших операторов рынка бытовой техники России.
26.11.2009
Компания ZeroTech открыла официальное представительство в социальной сети Facebook, где IT-специалисты найдут интересные и полезные публикации об уникальных и инновационных WEB-разработках для бизнеса
24.09.2019
По версии IT Channel News, компания Т1 Интеграция вошла в число лучших 25 системных интеграторов России. Компания входит в состав Холдинга Т1 и является одним из признанных лидеров рынка.
15.05.2023
На сегодняшний день рынок российских производителей СХД представлен всего несколькими поставщиками, лидером среди которых в enterprise сегменте можно, безусловно, выделить BAUM STORAGE
25.10.2023
Холдинг Т1 занял 13 позицию в ежегодном рейтинге ТОП-50 самых быстрорастущих компаний России, составленном деловым изданием РБК.
26.02.2024
Информация о продавце
  • +7 (495) 181-22-31
  • 115093, г. Москва, ул. Серпуховская Б., д. 44, помещение 1, комната 19
Приложение Booncity – интересный и полезный сервис, позволяющий знакомиться и общаться не только с обычными людьми, но и с известными личностями, кумирами.
×